Унитех ООО

ООО Унитех
Бетонные, монолитные, штукатурные, малярные, земляные работы
отзывов пока нет
+7 (843) 211-82-75
ул. Академика Завойского, д. 13, Казань, 420141
ул. Академика Завойского, д. 13
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420141
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Унитех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Унитех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монолитные работы.
Минимальные сроки строительства
Как показывает практика, по сравнению с обычными технологиями, монолитное строительство позволяет сократить сроки работ в три, а то и в четыре раза. Кроме этого, данная технология строительства не требует дополнительной подготовки строения к чистовой отделке.
Высокая прочность строения
Монолитная постройка уменьшает общий вес конструкций в среднем на 15-20% (в данном случае сравнение ведется с кирпичными сооружениями). А также, монолитная технология обеспечивает большую прочность сооружения, так как, монолит не имеет швов.
Ровные стены из железобетона
Благодаря этому значительно сокращается объем работ по подготовке поверхностей к отделке. Шероховатый бетон подходит для укладки плитки, штукатурки, оклеивания обоями, покраски и монтажа отделочных материалов из дерева. Монолитная технология позволяет достичь поистине уникальных показателей теплосбережения и звукопроводности.
Минимум несущих стен
Прочность материала минимизирует количество несущих стен. Это позволяет реализовать любые дизайнерские решения в ходе внутренней планировки и интеграции архитектурных особенностей.
Монолитный фундамент
Представляет цельную монолитную плиту (с армированием), располагающуюся на поверхности грунта. Удобен в использовании на местах с высоким пролеганием грунтовых вод, обеспечивает непревзойденную устойчивость здания.
Ленточный фундамент
Ленточный фундамент является самым распространенным решением при строительстве домов и коттеджей. Преимущества: возможность размещения подвала в здании, надежность, равномерное распределение нагрузок, приемлемая стоимость.
Свайный фундамент
Свайный фундамент удачно применяется в условиях резких перепадов грунта, при рыхлой почве с высоким уровнем пролегания грунтовых вод.
Такой фундамент быстро возводится на любых перепадах ландшафта, сваи (особенно винтовые) могут использоваться неоднократно, возможно применение на промерзающем грунте.
Столбчатый фундамент
Представляет собой систему бетонных блоков, расположенных под зданием в местах наибольшей нагрузки — на внешних углах, в местах пересечения стен и внутренних перекрытий. Преимущества: дешевизна, долговечность, высокая скорость возведения.
Машинная штукатурка стен.
Высокая производительность в 150-200 м2 за смену
Использование машинного способа увеличивает производительно оштукатуривания стен в 5 раз по сравнению с ручным методом нанесения. В нашем вооружении профессиональное оборудование - штукатурные станции RTF Ritmo, G4 X Smart.
Идеально ровное основание для финишного покрытия!
Штукатурная машина сама замешивает смесь с водой и моментально подает ее через шланг со специальной насадкой на стену с уже выставленными маяками. После этого слой выравнивается правилом. Получается абсолютно ровная, белая поверхность, готовая к нанесению декоративного покрытия либо поклейке обоев.
Высокая скорость работ
Из-за автоматизации рабочего процесса и ряда других преимуществ сроки выполнения задачи сократятся в несколько раз. Например, тот объем работы, который наша бригада сделает за один рабочий день, четверо рабочих будут делать неделю.
Механизированная стяжка пола
Высокая производительность работ
Бригада квалифицированных рабочих нашей компании за одну смену способна изготовить 150-250 м2 стяжки (с учетом сложности объекта, размеров помещения). В нашем вооружении профессиональное оборудование - станции RTF Ritmo, G4 X Smart.
Идеально ровное основание для финишного покрытия!
Забудьте о необходимости дополнительного выравнивания. При производстве стяжки используются специальные затирочные машины или автоматический укладчик стяжки. Основание будет полностью готово под укладку плитки, паркета, линолеума, пробкового покрытия, и т.д.
Стяжка пола быстро набирает прочность
Это существенно экономит время, нужное для затвердения. Потому как для замешивания используют очень малое количество воды, которое необходимо только для гидратации цемента. Через 24 часа стяжка выдерживает активные пешеходные нагрузки. А начать отделочные работы на объекте можно будет уже через 94 часа.

Кратко об организации

Компания ООО Унитех из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Земляные работы, Строительство фундаментов, Монолитные работы. Располагается по адресу ул. Академика Завойского, д. 13 в Казани. Связаться с представителем компании Унитех по всем вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2118275, на сайте unitehkzn.kaz24.ru, по e-mail unitehkzn@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (843) 245-12-53
Казань
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная фирма
+7 (843) 560-61-66
Восстания, 101
Оставьте отзыв первым
строительная фирма
+7 (843) 275-83-16
Родины, 7 к6
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (843) 275-83-16
Родины, 7 к6
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (987) 411-59-18
Московская, 22
Оставьте отзыв первым
компания земляных работ
+7 (917) 227-81-24
Хасана Туфана, 33