Тюлячинские стальные профили ООО

ООО Тюлячинские стальные профили
Производство металлочерепицы и профнастила
отзывов пока нет
+7 (843) 259-58-82
РТ. Тюлячи, ул. Калимуллина Р.Г., д. 5, Казань
РТ. Тюлячи, ул. Калимуллина Р.Г., д. 5
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тюлячинские стальные профили, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тюлячинские стальные профили, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим профнастил и металлочерепицу из оцинкованной стали, потому что только этот материал обладает необходимой прочностью и антикоррозийными свойствами.
Мы используем отечественный металл, проверенный временем, родом из Урала.
Урал является одним из самых крупных производственных регионов и металлургическим сердцем России.
Мы используем качественный металл, чтобы вы получили продукт, который прослужит долго и будет радовать вас и ваши близких на протяжении многих лет.
Профнастил и металлочерепица в Казани – доступная цена, высокое качество и разнообразие цвета
Металлочерепица за последнее десятилетие резко набрала популярность. Это явный признак того, что домовладельцы и строительные организации понимают преимущества этого продукта и выбирают его, из широкого разнообразия конкурентных кровельных материалов. Инновационные моменты в кровле крыши наблюдается во всем. Это металлический шов, проделывающий большую работу по сбрасыванию снега и упрощающий процесс обслуживания листов металлочерепицы, и многие другие.
Коснулись изменения и другого материала. Двадцать прошлых лет, профнастил для крыши усовершенствовался семимильными шагами, и теперь мы можем использовать эстетически привлекательные материалы, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками. Это уже не те ржавеющие на солнце жестяные кровли, представляющиеся в нашем воображении, при упоминании о металлической кровле крыши дома. Это высокотехнологичные ответы на потребность в долговечной, огнеупорной и легкой кровле, делающей наш дом современным и ярким.
Чем так хороши, листы профнастила для крыши?
В лидеры в сегменте кровельных материалов, листы профнастила для крыши, выбились благодаря широкому спектру своих положительных качеств. Это огнестойкость, долговечность, высокая скорость, простота монтажа и большое количество подрядчиков, работающих с этими материалами. Окрашенный профнастил для крыши, отражается на солнце, создает характерный блеск и, соответственно, приятное визуальное восприятие крыши. Данный материал способен накапливать солнечное тепло, частично согревая дом.
Кровля крыши дома. Какой материал выбрать?
Металлические кровельные материалы изготавливаются, как правило, из алюминия и стали, однако может использоваться медь и ее сплавы, причем последний вариант дороже.
Сталь и алюминий предпочтительнее по ряду причин, так как эти материалы экономичны, хорошо держат краску, долговечны и могут быть оцинкованы, что приводит к улучшению их качественных характеристик.
Алюминий представляет собой мягкий металл, поэтому он более подвержен вмятинам и повреждениям, и стоит дороже стали. С другой стороны, алюминий не боится губительного воздействия коррозии, что говорит в его пользу, если дом построен в местах, с преобладанием влажного климата.
Какую кровлю для крыши выбрать? Что говорят нам возможности дизайна?
Выбирая кровельный материал, определитесь, насколько фундаментальный вид вы хотите, чтобы имела ваша крыша. Жилая металлическая кровля представлена в двух основных формах. Они отличаются по внешнему виду – это профнастил и металлочерепица. В этих двух категориях существует много вариаций, цветов и узоров. Каждый этот материал одобрен большим количеством профессиональных дизайнеров. Они широко используются в различных типах построек, от современных домов, до зданий в стиле ретро. Поэтому нет ничего удивительного, когда вы встречается их в горных домиках Финляндии, или в красивых архитектурных зданиях прошлого века, где-нибудь в центральной Европе.
Профнастил для крыши.
Если вам необходим профнастил для крыши, размеры листа и цену вы можете уточнить у наших специалистов или на этой странице.Нами реализуется все типоразмеры, представлены на отечественных рынках, поэтому в нашем ассортименте вы найдете то, что вам нужно.
Материалы создания качественной кровли крыши. Цена которая вас порадует.
Нами реализуется два материал: металлочерепица и профнастил для крыши в Казани, которые помогут создать надежную кровлю крыши. Казань, место расположения нашей компании, поэтому вы можете рассчитывать на оперативную доставку материалов к вашему дому или на объект по первому требованию. Удобно налаженная логистика позволит доставить кровельные материалы в кратчайшие сроки, а наши цены вас приятно удивят. Звоните, мы будем рады вам!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Тюлячинские стальные профили из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Общестроительные материалы, Листовые строительные материалы, Вторичные строительные материалы. Находится по адресу РТ. Тюлячи, ул. Калимуллина Р.Г., д. 5 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Тюлячинские стальные профили по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (843) 2595882.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания занимается оптовой торговлей строительных и лесных материалов.
+7 (843) 207-29-71
ул. Толбухина, дом 11
Оставьте отзыв первым
Строительные материалы оптом
+7 (843) 205-10-93
проспект Победы, д. 46 Б
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы оптом
+7 (843) 211-09-58
ул. Чехова, д. 9
Оставьте отзыв первым
Продажа нерудных материалов: бетон, гравий, ПГС, ОПГС, песок
+7 (950) 947-96-11
Чистопольская улица, д. 83
Оставьте отзыв первым
Продажа стройматериалов оптом
+7 (843) 204-16-51
ул. Фрунзе, д. 9, офис 9
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы
+7 (843) 204-02-83
ул. Рихарда Зорге, д. 70