СтальТехнология ООО

ООО СтальТехнология
Металлоконструкции для строительства зданий и сооружений.
отзывов пока нет
+7 (843) 528-04-50
ул. Кулагина, д. 5, Казань, 420054
ул. Кулагина, д. 5
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420054
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СтальТехнология, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтальТехнология, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

изготовить деталь по чертежу (паковка) ориентировочный объём то 3000-6000 шт в месяц

О компании

Наша компания осуществляет изготовление металлоконструкций любой степени сложности. Имеем репутацию надежного и стабильного партнера в сфере производства металлоконструкций. Производство металлоконструкций осуществляется на заводе по индивидуальным проектам наших клиентов. В современном мире проектирование и монтаж быстровозводимых зданий из металлоконструкций высоко востребовано в строительной сфере. В наше время развивающемуся бизнесу требуется наиболее короткие сроки для того чтобы окупить расходы от строительства и получать прибыль, в этом случае незаменим монтаж и проектирование объектов из металлоконструкций, которые возможно в очень короткие сроки сдать в эксплуатацию.
Работа по сборке металлоконструкций ведётся со строжайшим соблюдением технологии. Разработка новых проектов металлоконструкций позволяют сконструировать качественные и функциональные объекты при минимальных финансовых затрат в приемлемые сроки.
Изготовление металлоконструкций — этот процесс, требует от производителя высокий уровень ответственности. Специалисты, работающие у нас, имеют опыт работы и профессиональную подготовку. Точность работы проектировщиков, качество материала и соблюдения требований технологии в производстве будет иметь решающий фактор в будущем сооружении, в их безопасном и долгосрочном использовании.

Кратко об организации

Компания ООО СтальТехнология из Казани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлургические предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Кулагина, д. 5 в Казани. Связаться с контактным лицом компании СтальТехнология по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (843) 5280450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление деталей из металлов точением, методом холодной штамповки, литьём под давлением, прессованием
+7 (843) 278-25-92
М. Гафури, 71
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа металлопроката, Шпунт Ларсена
+7 (843) 298-88-44
420087, ул. Гвардейская, 53Б
Оставьте отзыв первым
Поставщик черного металлопроката
+7 (843) 203-23-35
ул. Аделя Кутуя, д. 167