Компания Фриз ООО

ООО Компания Фриз
Продажа холодильного оборудования, кондиционеров, окна
отзывов пока нет
+7 (903) 388-70-83
ул.Рихарда Зорге, 13-б, Казань, 420101
  • +7 (903) 388-70-83 — Телефон

Сайт: frizkazan.ru

ул.Рихарда Зорге, 13-б
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420101
Показать на карте

Отзывы о Компания Фриз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Фриз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте! Можно узнать год основания компании? Заранее благодарю за ответ.

О компании

«Компания Фриз» - одна из ведущих в Казани многопрофильная компания, лидер на рынке профессионального климатического, торгового, холодильного, кухонного оборудования.
Мы предлагаем вашему вниманию сертифицированную продукцию в широком ассортименте. У нас Вы сможете приобрести кондиционеры бытовые и промышленные, торговое и холодильное оборудование с необходимыми для Вас параметрами и современное технологическое кухонное оборудование. Выбор товаров в нашем магазине отличается широким разнообразием. Здесь вы найдете как разнообразные холодильные витрины и лари для продуктовых магазинов, ларьков и супермаркетов, так и всевозможные холодильные шкафы, предназначенные для хранения цветов, медпрепаратов и т.д.
Нашу продукцию объединяет одно – высокое качество. Мы предлагаем холодильное оборудование и системы кондиционирования от ведущих мировых и отечественных производителей, имеющих солидную репутацию среди потребителей. Это позволило нам зарекомендовать себя за годы работы в качестве надежного партнера и поставщика торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования.
Дополнительным направлением нашей компании является установка высококачественных пластиковых и алюминиевых окон, ламинированные окна, утепленные откосы на окна, подоконники. Спектр оказываемых нами услуг включает в себя:
• Установка окон ПВХ и алюминиевых конструкций;
• Установка теплых откосов из сендвич-панелей
• остекление коттеджей, остекление балконов и мансард;
• отделка балконов, отделка лоджий;
• утепление балконов, утепление лоджий;
• остекление балконов с крышей, остекление балконов с выносом;

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание в Казани кондиционеров, холодильного оборудования, холодильные витрины, морозильные лари, холодильный шкаф, морозильные бонеты, холодильные камеры, камеры для цветов, моноблоки, сплит-системы, пристенные витрины горки. Торговые стеллажи, промышленные мясорубки, оборудования для общепита, кухонное оборудование. Пластиковые окна, откосы. Ремонт холодильников казань на дому

Кратко об организации

Организация ООО Компания Фриз из Казани может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Холодильное оборудование, Магазины бытовой техники, Услуги населению. Фирму можно найти по адресу ул.Рихарда Зорге, 13-б в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы Компания Фриз, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте frizkazan@rambler.ru, через сайт frizkazan.ru, с помощью телефона +7 (903) 3887083.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание в Казани кондиционеров, холодильного оборудования, холодильные витрины, морозильные лари, холодильный шкаф, морозильные бонеты, холодильные камеры, камеры для цветов, моноблоки, сплит-системы, пристенные
+7 (843) 259-63-13
Рихарда Зорге, 13б
Оставьте отзыв первым
холодильное обрудование
+7 (843) 533-14-71
Ул. Кулагина, д. 10, оф. 116
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Даурская, 29
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Короленко, 61
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Тельмана, 5
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (843) 526-69-15
Гарифьянова, 4