Инвэнт ООО

ООО Инвэнт
группа компаний
отзывов пока нет
+7 (843) 221-67-05
с. Столбище, Технополис "ИНВЭНТ", ул. Лесхозовская, д. 32, Казань, 422624
  • +7 (843) 221-67-05 — г. Казань
  • +7 (499) 704-58-55 — г. Москва

Сайт: www.inventunion.ru

с. Столбище, Технополис "ИНВЭНТ", ул. Лесхозовская, д. 32
Республика Татарстан, Казань, Россия, 422624
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:45 Откроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 7:45-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о Инвэнт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвэнт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГРУППА КОМПАНИЙ «ИНВЭНТ» – ПРИМЕР ПРЕДПРИЯТИЯ, ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОДЕЛАВШЕГО ПУТЬ ОТ МОЛОДОЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ДО ИНЖЕНЕРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ХОЛДИНГА НАЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Ведущие предприятия компании расположены в пригороде Казани, в Технополисе «ИНВЭНТ», технопарке республиканского значения. Здесь созданы сотни рабочих мест (численность Холдинга более 1600 человек) на экологически чистых, эффективных, инновационных предприятиях. Имеются производственные площадки в гг. Казани, Заинске, Уруссу.

Ставка в компании сделана на развитие современных высокотехнологичных производств в сочетании с комплексными услугами в области строительства и модернизации объектов энергетики.
Главные принципы, на которых основана стратегия Холдинга, - сочетание новейших технологий в области производства и менеджмента, собственных разработок, четко продуманной логистики, курс на развитие собственных проектно-конструкторских и инженерных подразделений, усиление синергетического эффекта за счет координации взаимосвязей участников процесса.

Формирование группы началось в 2002г., затем вектор развития ГК «ИНВЭНТ» приобрел конкретное направление: продукция и услуги предприятий группы ориентировались на энергетическую отрасль страны. В 2007г. ГК «ИНВЭНТ» открыла первые электротехнические производства - «ТатЭК» («Татарстанская электротехническая компания») и «УЭМЗ» («Уруссинский электромеханический завод»), специализирующихся на производстве комплектных трансформаторных подстанций мощностью от 100 до 2500 кВА в блочном (бетонном), металлическом и сэндвичном исполнении.

Главной задачей ГК «ИНВЭНТ» стало внедрение и адаптация ведущих мировых технологий в сочетании с собственными разработками, раскрытие производственного и научного потенциала республики, внедрение международных стандартов качества и создание продукции, соответствующей растущим потребностям отечественной энергетики.

Впоследствии ГК «ИНВЭНТ» основала под Казанью свой производственный Технополис. Задачей «ИНВЭНТ-Электро», одного из первых предприятий технополиса, стало производство широкого спектра электротехнического оборудования, как лицензионного, так и основанного на собственных разработках. Особое место отводится энергосберегающим технологиям, универсальным и экономичным техническим решениям, повышению степени надежности, позволяющему работать в непростых климатических и эксплуатационных условиях. Основные направления деятельности завода – это проектирование, разработка, производство, поставка и шеф-монтаж с наладкой на объекте распределительных устройств низкого и среднего напряжения, комплектных подстанций и всех типов энергосберегающего оборудования.

Особняком в холдинге «ИНВЭНТ» стоит "ТТИ" - завод по выпуску предизолированных труб и фитингов, которые широко используются при прокладке трубопроводов горячего водоснабжения. Продукция завода уже снискала признание не только специалистов энергосистемы республики Татарстан, но охватила и другие регионы РФ (Москва и Московская область, Уральский и Сибирский федеральные округа), а также Республику Беларусь.

ГК «ИНВЭНТ» сочетает передовые производства и технологии с преимуществами синергетического эффекта, где задача отдельных входящих в ее состав предприятий – выпуск продукции, востребованной отечественной энергетикой, в том числе уникальной, которую не выпускает никто другой в России. Пример – стратегия «Таткабель», входящего в пятерку крупнейших кабельных заводов России. Сегодня в России насчитывается около десяти предприятий, выпускающих кабели на среднее напряжение, включая 7 предприятий, выпускающих кабель высокого напряжения и только 3 предприятия по производству кабеля сверхвысокого напряжения 330 кВ. Что касается кабелей на сверхвысокое напряжение 500 кВ, их до 2011 года не выпускало ни одно предприятие России. Именно поэтому ГК «ИНВЭНТ» взяла курс на строительство нового кабельного завода, а не на модернизацию действующего предприятия.

Технополис «ИНВЭНТ» получил высокую оценку официальных лиц, которые в разное время побывали здесь с официальными визитами - первый Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, нынешний Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.И. Сечин, Мэр Москвы С.С. Собянин, Председатель правления ПАО «ФСК ЕЭС» О.М. Бударгин, Председатель правления АО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, Председатель правления Сбербанка России Герман Греф, Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин и др.

Товары и услуги

ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ

Производство кабельно- проводниковой продукции
Производство электрооборудования
Производство предизолированных ППУ труб
Производство металлоконструкций
Строительство сетей, зданий и сооружений
Инжиниринг в области химических технологий
Комплектация промышленных предприятий
Быстровозводимые здания
Производство элементов магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов

Кратко об организации

Компания ООО Инвэнт из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Кабельно-проводниковая продукция, Металлоконструкции, Электрооборудование. Располагается по адресу с. Столбище, Технополис "ИНВЭНТ", ул. Лесхозовская, д. 32 в Казани. Связаться с представителем компании Инвэнт по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (843) 2216705, +7 (499) 7045855, на сайте www.inventunion.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail office@inventunion.ru, msk@inventunion.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (843) 555-70-22
Серова, 9
Оставьте отзыв первым
Сеть электрических магазинов
+7 (843) 299-60-21
Московская, 13а
Оставьте отзыв первым
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция.
+7 (967) 460-99-78
ул. Родины, д. 2
Оставьте отзыв первым
Продажа электрики в стиле ретро, молниезащита и заземления, витой провод
+7 (843) 258-87-78
ул. Журналистов, д. 62
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные и слаботочные работы.
+7 (843) 215-25-75
ул. Максимова, д. 87
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (843) 240-17-02
Восход, 5