Инновационные Технологии «INN-T GROUP» ООО

ООО Инновационные Технологии «INN-T GROUP»
Научно-производственный завод сверхтонких защитных покрытий
отзывов пока нет
+7 (843) 227-00-99
Вахитова 6, Казань, 420000
  • +7 (843) 227-00-99

Сайт: www.inn-t.com

Вахитова 6
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инновационные Технологии «INN-T GROUP», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инновационные Технологии «INN-T GROUP», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АВГУСТА
2018
Изображение новости

S-COMPOSIT - это серия защитных покрытий различного целевого назначения. Покрытия высокоэффективно защищают обрабатываемые поверхности от воздействия воды, химических агрессивных сред (кислот, щелочей, нефтепродуктов и т.д.) и механического воздействия.

9
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Эффективность борьбы с плесенью и грибком в помещениях

9
АВГУСТА
2018
Изображение новости

R-120 по металлу. Вспенивающий при воздействии открытого огня +1600С

О компании

«INN-T GROUP» - это группа компаний, которая с 2004 года занимается разработкой, производством и внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности человека, а также решением нетипичных задач узкопрофильных сфер промышленности.

Товары и услуги

Предприятие с 2004 года занимается разработкой, производством и внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности человека. Основными задачами, которые решают покрытия, являются теплосбережение, гидроизоляция, защита поверхностей от механических и химических воздействий, защита металла от коррозии, огнезащита, улучшение микроклимата в помещениях.

Все продукты, выпускаемые предприятием, просты в применении и являются средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты зданий и сооружений.

В нашей работе мы используем сырьевые компоненты мировых лидеров химической индустрии, ведем жесткий контроль входящего сырья и готовой продукции, производство поставлено на самом современном оборудовании, поэтому качество продуктов, производимых нами, всегда безупречно.

Собственная лаборатория позволяет нам не только проводить контроль качества продукции и сырья, но также вести работу по созданию новых видов материалов и покрытий.

Наша продукция не раз была замечена и высоко оценена комиссиями на различных выставках и форумах. Наиболее перспективные в настоящий момент наши продукты это:

сверхтонкая жидкая теплоизоляция RE-THERM, позволяющая утеплять поверхности и конструкции недоступные для применения стандартных видов теплоизоляционных материалов;
гидроизоляционное кровельное покрытие R-COMPOSIT, применение которого обеспечивает не только энергосберегающий эффект при дальнейшей эксплуатации, но также бесшовность кровельного ковра и абсолютную безопасность при выполнении кровельных работ;
состав R-COMPOSIT RADON, не имеющий аналогов, предназначенный для защиты помещений от радона содержащегося в почве и некоторых строительных материалах;
серия многопрофильных покрытий для химической и абразивной защиты S-COMPOSIT, обладающие уникальной стойкостью и экологической чистотой;
огнезащитное покрытие RE-FLAME, применение которого не ограничивается лишь металлоконструкциями, и которое может применяться как огнезащита для пенополиуретана (ППУ).
сверхтонкий звукоизоляционный компаунд SR-GLUE, разработанный на основе последних достижений акустической физики и позволяющий монтировать высокоэффективные звукоизоляционные системы сверхмалых толщин.
Мы постоянно движемся вперед и всегда находимся в поиске. Помимо типовых, мы готовы предложить потребителю нестандартные решения для конкретных условий и задач. Зачастую такие решения, разработанные для единичного заказчика, впоследствии ложатся в основу серийно предлагаемой системы для широких масс. Поэтому наш инженерный отдел всегда готов разработать индивидуальное техническое решение для каждого потребителя.

Кратко об организации

Организация ООО Инновационные Технологии «INN-T GROUP» из Казани может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные работы, Огнезащитные работы. Фирму можно найти по адресу Вахитова 6 в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы Инновационные Технологии «INN-T GROUP», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kd@inn-t.com, через сайт www.inn-t.com, с помощью телефона +7 (843) 227-00-99.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (843) 570-15-94
Владимира Кулагина, 13
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (843) 533-18-66
Техническая, д.2, помещение 3
Оставьте отзыв первым
услуги по гидроизоляции холодным способом напылением "Жидкой резиной"
+7 (843) 272-90-27
Троицкий Лес, 29
Оставьте отзыв первым
Проектируем, комплектуем, строим
+7 (843) 202-42-42
ул. Сары Садыковой д.5
Оставьте отзыв первым
производство теплоизоляции "ТермоСтар"
+7 (917) 247-66-41
ул. Гвардейская, д. 54
Оставьте отзыв первым
Производство теплоизоляционных и огнезащитных материалов
+7 (843) 216-55-00
с. Усады, ул. Дорожная, д. 3