Семейный активити-парк "Fun Jump" ООО

ООО Семейный активити-парк "Fun Jump"
Детская анимация, активити-парк, праздники
+7 (921) 186-42-65
Чистопольская 69, Казань, 129090
Чистопольская 69
Республика Татарстан, Казань, Россия, 129090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Fun Jump — место, предназначенное исключительно для веселья и удовольствия детей, а также дом для активных игр и детских вечеринок. Приходите и познакомьтесь с Львом Лео — королем забав и веселья!
Семейный развлекательный центр Fun Jump — с нами весело!
Приглашаем вас в центр безопасных, захватывающих, фантастических игр и детских праздников. В нашем ассортименте множество детских развлечений. Любой ребенок найдет себе забаву по вкусу!
Вашему малышу 6 месяцев или уже 16 лет — в нашем семейном развлекательном центре есть развлечения, чтобы занять его на все время визита. Планируете отдохнуть с детьми? Наши развлекательные игровые аппараты и аттракционы развеселят всю семью! От простых и забавных для малышей, до самых современных аппаратов виртуальной реальности и симуляторов последнего поколения для ребят постарше. Цель наших игр — развитие навыков внимания и реакции у детей.
Мы используем дебетовые игровые магнитные карты, которыми можно платить за все услуги в развлекательном центре Fun City, кроме услуг кафе. Для разных карт существует бонусная программа, поэтому развлечения в Fun City выгоднее с каждым новым посещением.
Приятным бонусом для ваших детей, выигравших билетики на аппаратах, будет возможность обменять их на веселые и интересные игрушки в Призотеке!
Наша работа — детские развлечения! Мероприятие для вашего ребенка или группы детей — это то, что получается лучше всего у специалистов в Fun Jump. В репертуар семейного центра входят не только развлекательные, но и образовательные и обучающие программы для школьников и детей дошкольного возраста.
Вы можете оставить детей под присмотром внимательных операторов, а сами заняться желаемыми делами. Дети разного возраста располагаются на соответствующих игровых площадках, а родители могут расслабиться и понаблюдать за процессом из кафе или с удобных диванов на территории комплекса. Предоставьте детей нам, в это время можете расслабиться, выпить чашечку кофе или заняться другими делами.
В семейном развлекательном центре Fun Jump безопасность детей всегда является приоритетной задачей. Мы считаем, что дети нуждаются в игровом пространстве для развлечений, которое является одновременно интересным и безопасным. Внимательные операторы всегда следят за безопасностью во время игр.

Товары и услуги

Организация детских праздников, боулинг, детские игротеки, различные детские шоу, аттракционы для детей, детское меню, аниматоры, батуты.

Кратко об организации

Организация ООО Семейный активити-парк "Fun Jump" из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Организация праздников, Организация детских праздников. Расположена по адресу Чистопольская 69 в Казани. Связаться с представителем фирмы Семейный активити-парк "Fun Jump", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , при помощи телефонов +7 (921) 186-42-65, +7 (911) 722-57-24, на официальном сайте www.fcity.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкеты от 1200 р./чел. + оформление зала цветами и тканями в подарок!
+7 (843) 239-12-18
Бондаренко, 8а
Оставьте отзыв первым
Банкеты от 1200 р./чел. + оформление зала цветами и тканями в подарок!
+7 (843) 239-12-18
Соловецких Юнг, 10
Оставьте отзыв первым
Кафе-ресторан
+7 (843) 248-03-08
Хусаина Мавлютова, 28а
Оставьте отзыв первым
Ресторанов много, «Сахара» одна!
+7 (843) 238-40-08
Петербургская, 1
Оставьте отзыв первым
Кафе-столовая
+7 (904) 767-26-98
ул. Нужина, д. 4
Оставьте отзыв первым
Караоке-бар
+7 (843) 253-40-90
Чистопольская, 33в