Экстращит ООО

ООО Экстращит
отзывов пока нет
+7 (843) 204-14-13
ул. Гвардейская, д. 14, Казань
  • +7 (843) 204-14-13 — Телефон

Сайт: www.extrashieldkzn.ru

ул. Гвардейская, д. 14
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9:00 до 19:00

Отзывы о Экстращит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экстращит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественное изготовление металлоконструкций на заказ, требует от сотрудников предприятия высоких профессиональных умений и навыков. Персонал ООО «Экстращит» полностью состоит из высоко квалифицированных мастеров своего дела. Они на совесть выполняют поставленные перед ними задачи, связанные с металлоконструкциями.
На площадке по изготовлению металлоконструкций выполняют полный цикл работ по созданию конструкций из металла. От инженерного проектирования заданной заказчиком конструкции или детали, до её изготовления в цехах.
При изготовлении металлоконструкций на заказ, компания чётко следит за тем чтоб выполнения контракта проходило в рамках установленных гостов, стандартов и норм. Абсолютно все заказы предприятия выполняются в строго оговоренных сроках которые зафиксированы в контракте.
С тех пор как человек стал сооружать себе дома ему всегда хотелось сделать что-то большее чем было до него. Раньше фантазия человека в строительстве была ограничена камнем и обожженной глиной. Но когда человечество смогло добывать и обрабатывать метал. Оно получило практически безграничные возможности в строительстве. Создание масштабных сооружений стало невозможно без изготовления металлоконструкций под конкретную идею.
Применение металлоконструкций лёгких и прочный позволило сооружать строительные конструкции практически любой сложности. Металлические конструкции стали лидировать в строительстве ещё в позапрошлом веке. Изготовление качественных металлоконструкций позволило создавать более лёгкие железнодорожные вокзалы и мосты, высотные сооружения.
Современное строительство не может существовать без металла. Изготовление металлоконструкций необходимо для реализации амбициозных планов современных инженеров. С применением новых технологий в строительстве фантазия архитекторов двадцать первого века стала безграничной.

Товары и услуги

производство строительных металлоконструкций, кованых изделий (ворота, калитки, решетки, заборы), сварочные работы (металлоконструкции, трубы и т.д.), производство каркасов для теплиц, ангаров, киосков, навесов и т.д. из металла.

Кратко об организации

Фирма ООО Экстращит из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство металлоконструкций. Компанию можно найти по адресу ул. Гвардейская, д. 14 в Казани. Связаться с представителем организации Экстращит по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.extrashieldkzn.ru, по телефону +7 (843) 2041413, по e-mail extrashield@inbox.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Порошковая покраска изделий любой конфигурации и сложности
+7 (843) 278-49-25
Модельная, 19
Оставьте отзыв первым
изготовление ворот, калитоки заборных секций
+7 (937) 399-96-08
Ленина, 22
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая фирма
+7 (843) 216-46-27
с.Столбище, Взлетная 5а
Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций
+7 (905) 020-02-02
ул. Короленко, д. 33А, офис 2
Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций.
+7 (843) 207-02-68
ул. Гвардейская, д. 54 / 5
Оставьте отзыв первым
Изготовление металлоконструкций под заказ, металлообработка, покраска
+7 (917) 245-24-05
ул. Аделя Кутуя, д. 163