Эстетический Гид ООО

ООО Эстетический Гид
Портал об эстетической косметологии и пластической хирургии
отзывов пока нет
+7 (967) 460-08-17
ул. Павлюхина, д. 37, Казань, 420059
ул. Павлюхина, д. 37
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420059
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Эстетический Гид, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эстетический Гид, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Портал «Эстетический гид» носит свое название не случайно. Его основное предназначение помочь читателям лучше ориентироваться в таких востребованных направлениях как эстетическая медицина, пластическая хирургия. Портал будет одинаково полезен врачам и пациентам.
На его страницах каждый сможет узнать о современных достижениях эстетической медицины, гинекологии, косметологии, ознакомиться со свежими новостями красоты и здоровья.
По средствам «Эстетического гида» читатели найдут своего врача, получат необходимую консультацию, выберут подходящую клинику рядом с домом и зададут все интересующие вопросы.
Врачи обретут здесь тысячи новых клиентов, поделятся опытом с коллегами, получат актуальную информацию по разнообразному спектру тем медицинской направленности (нововведения в законодательной базе, ближайшие по дате мероприятия, выданные приказы, контакты проверенных дистрибьюторов и пр.). Портал с радостью примет в свои ряды новых экспертов.
«Эстетический гид» для пациентов – это поиск лучших врачей, клиник и услуг в своем городе. Здесь можно пообщаться с компетентными специалистами или ознакомиться с записями блога на тему красоты, здоровья, фитнеса.
В специальном блоке портала представлена свежая информация об акциях клиник, расположенных неподалеку от места проживания.
Что касается основных разделов сайта, то это:
• «Услуги» здесь читатели найдут все касательно пластической коррекции лица и тела; урологии и эстетической гинекологии, а также ухода за волосами и кожей;
• «Клиники». В рамках данного раздела представлены отзывы и оценки пациентов, описание, адреса, контакты косметических салонов и клиник, работающих по направлениям: урология; гинекология; косметология; пластическая коррекция;
• «Врачи», который поможет выбрать подходящего специалиста в направлении гинекология, косметология, пластическая коррекция;
• «Эксперты». На его страницах размещены профессиональные секреты медиков, свежие новости фитнеса, косметологии, диетологии, хирургии, трихологии, стоматологии, а также исчерпывающие ответы на различные вопросы.
Для удобства поиска, в каждом разделе предусмотрена возможность фильтрации по городам, основным направлениям работы врачей и клиник. Заходите, если хотите первыми знать о самых новостях, мероприятиях, акциях.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Эстетический Гид из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Косметологические услуги. Расположена по адресу ул. Павлюхина, д. 37 в Казани. Связаться с представителем фирмы Эстетический Гид, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (967) 4600817, по e-mail info@estetic-gid.ru, на сайте www.estetic-gid.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (843) 260-00-30
Фатыха Амирхана, 41
Оставьте отзыв первым
научно-торговая компания
+7 (903) 319-03-93
Ибрагимова проспект, 58
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (843) 233-05-08
Карла Маркса, 5
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (843) 258-63-30
Фатыха Амирхана, 103
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (843) 229-99-69
Братьев Касимовых, 6а
Оставьте отзыв первым
клиника доктора Мухиной
+7 (843) 526-01-60
Лево-Булачная, 24