Digital Mystery

 Digital Mystery
Создаем поток целевых клиентов из поисковых систем, а также уникальный положительный имидж компании, вытесняя и фильтруя негативную информацию в интернете.
отзывов пока нет
+7 (843) 279-30-27
ул. Николая Ершова, д. 1 А, Казань, 420045
ул. Николая Ершова, д. 1 А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Digital Mystery

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Digital Mystery. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Результат нашей работы – техническая оптимизация и эффективное продвижение сайта, благодаря актуальным методам и инструментам. В конце второго месяца сайт будет выведен в ТОП-10 поисковых систем по целевым запросам, после третьего месяца мы определим ежемесячный kpi по количеству потенциальных клиентов из поисковых систем и целевых площадок.
Помимо работы с коммерческими запросами, у нас есть опыт формирования положительной репутации бренда в поисковых системах по связанным с ним запросам, продвигая в топ позитивную информацию и устраняя негативную

Оценить эффективность нашей работы можно по 8 самым важным показателям, а именно:
• Видимость сайта по семантическому ядру: запросы, которые мы используем для продвижения, позволяют вывести сайт в ТОП-10 поисковых систем уже через месяц.
• Запросы, через которые пользователи находят сайт: подбор только тех запросов, которые соответствуют интересам и требованиям целевой аудитории.
• Проверка позиций по ключевым словам: снятие данных по позициям и включение их в отчет.
• Посещаемость сайта: увеличение целевого трафика на 20% ежемесячно.
• Количество количества переходов на сайт, связанных с брендом: Популяризация и продвижение бренда. Ежемесячное увеличение целевого трафика на 10%.
• Конверсия сайта: повышение показателей конверсии на 5-10%.
• Стоимость лида: стоимость лида становится на 40% ниже чем интернет-рекламы.
• Стоимость привлечения новых посетителей: стоимость первого контакта дешевле на 50% интернет-рекламы.

Товары и услуги

Мы помогаем организовать поток целевых клиентов для вашего бизнеса из поисковых систем, а также создаем уникальный положительный имидж компании, вытесняя и фильтруя негативную информацию.
Как результат – рост целевых обращений и продаж до 70%, создание и поддержание стабильного спроса, формирование положительного имиджа и снижение маркетинговых рисков. Сотрудничество с нами даст вам серьезные преимущества перед конкурентами.

Кратко об организации

Организация Digital Mystery из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Интернет-маркетинг, Продвижение товаров, Маркетинговые услуги. Расположена по адресу ул. Николая Ершова, д. 1 А в Казани. Связаться с представителем фирмы Digital Mystery, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mail@digitalmystery.pro, по телефону +7 (843) 2793027, на сайте digitalmystery.pro.