ААРОН ТПК ООО

ООО ААРОН ТПК
Оптовые и розничные продажи стеклопластиковой арматуры.
отзывов пока нет
+7 (267) 6169
Калинина 48 офис 506. Ул. Миля, 1А, павильон ж14, Казань
  • +7 (267) 6169 — телефон/факс

Сайт: www.aaron-tpk.ru

Калинина 48 офис 506. Ул. Миля, 1А, павильон ж14
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

8:00-17:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ААРОН ТПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ААРОН ТПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ААРОН" работает на Российском рынке с 2003 года в областях технологий, призванных сделать жизнь комфортной и безопасной. В основе наших технологий — решения, которые не бросаются в глаза, но без которых невозможно представить себе жизнь. Это инженерные строительные решения, позволяющие выполнять различные задачи в области водоснабжения, газоснабжения, канализации и отопления.
Профессионально занимаясь инженерно-строительной тематикой, компания непрерывно внедряет новейшие разработки ведущих производителей в линейку своей продукции. Это позволяет постоянно обновлять модельный ряд инженерных систем, делая их современными и исключительно надежными для решения всего ряда строительных задач сегодняшнего дня.
Мы помогаем решать возникающие проблемы и достигать поставленных результатов, облегчая жизнь наших заказчиков и делая ее более комфортной. Предлагая широкий ассортимент инженерных решений ААРОН, мы уверены в их надежности и качестве. Наша компания использует комплектующие от всемирно известных грандов из Германии, Италии, Испании, история которых насчитывает зачастую более 100 лет, с тем, чтобы наши партнеры и заказчики получали удовольствие от работы с нашей продукцией. Работа с нашими инженерными системами, их установка приносит не только осязаемое эстетическое удовольствие и удобство, но в результате повышает производительность труда и снижает утомляемость монтажников.
С помощью наших специалистов каждый из наших заказчиков и клиентов сможет создать инженерную систему своей мечты, исходя из своих потребностей. Эффективность индивидуального подхода к каждому нашему клиенту заключается, прежде всего, в прямой экономической выгоде для самого клиента. Наш заказчик платит только за то качество и надежность, которые ему будут необходимы по условиям эксплуатации.
Индивидуальный подход делает каждую нашу инженерную систему уникальной и неповторимой, наиболее полно удовлетворяя потребности и запросы наших заказчиков.
Заказчик, обращаясь к нам, вправе рассчитывать не только на профессиональную помощь, но и на теплое, дружеское, родственное отношение. Не случайно те, кто к нам обратился один раз, обязательно приходят еще и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам! И, знаете, мы всем рады! Приходите к нам! У нас дружный и сплоченный коллектив, где каждый человек находится на своем месте и вся работа делается для того, чтобы добрая слава о нашей компании росла и преумножалась.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ААРОН ТПК из Казани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Калинина 48 офис 506. Ул. Миля, 1А, павильон ж14 в Казани. Связаться с представителем компании ААРОН ТПК по всем вопросам вы можете при помощи телефона 72676169, на официальном сайте www.aaron-tpk.ru, по электронной почте aarondll@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Строительство деревянных домов
+7 (9872) 96-29-30
Ул. Восстания, 100
Изделия из натурального камня
+7 (843) 245-22-74
ул. Горийская, 88
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговые услуги
+7 (843) 250-65-45
улица Восстания 82Б
Продажа природного камня
+7 (958) 626-87-10
ул,Акчулпан, дом 1
Оставьте отзыв первым
Реконструкция промышленных зданий и сооружений
+7 (843) 216-61-13
Гвардейская,53, офис 5