Tupperware ООО

ООО Tupperware
Продажа посуды
отзывов пока нет
+7 (928) 532-83-17
ул. Орджоникидзе, д. 10, Каспийск, 368300
ул. Орджоникидзе, д. 10
Республика Дагестан, Каспийск, Россия, 368300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 11 часов 38 минут

Понедельник-суббота – 12:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Tupperware, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tupperware, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Tupperware: 60-летний опыт создания качественной посуды
Кухня – это домашний очаг, а приготовление блюд – действо, которое можно сравнить со священным таинством. Весь процесс смешивания ингредиентов и создания кулинарного шедевра завораживает. Однако многие женщины, прочитав эти строки, усмехнутся: «Где же она, прелесть готовки?». Нужно возиться со старыми тарелками, кастрюлями и прочей кухонной утварью, а потом мыть гору посуды, вид которой лишает желания готовить что-нибудь вкусное ещё раз.
Мы, компания Tupperware!, уверены в том, что создание качественной и красивой посуды – это настоящее искусство. Им овладели наши специалисты, предлагающие отличные решения для дома.

Что нужно знать о Tupperware?
Компания была создана в 1946 году: за 70 лет работы был накоплен богатый опыт в создании экологически чистой посуды.
В России Tupperware присутствует 20 лет – товарам компании доверяют десятки тысяч хозяек.
Tupperware! была удостоена 42 престижных премий Red Dot за качественно новый дизайн посуды.
Мы добились этих впечатляющих результатов в стремлении сделать удобней жизнь миллионов людей по всему миру. Tupperware! создаёт инновации для каждого дома, кухни, семьи.
Посуда выставлена в 16 музеях: Метрополитен (Нью-Йорк), Виктории и Альберта(Лондон), Национальный музей науки и технологии(Милан), Декоративного Искусства(Монтекарло).
Что мы предлагаем?

Tupperware специализируется на создании качественной кухонной посуды из принципиально нового вида пластика. Она отличается следующими преимуществами.

Безопасность. В создании посуды мы используем особый нейтральный полимер, который не взаимодействует с пищей. Дешёвая пластиковая утварь вредит организму, поскольку микрочастицы вещества растворяются не только в горячей, но и холодной воде. Tupperware заботится о здоровье покупателей, применяя в процессе производства инновационные технологии и материалы.
Надёжность. Мы уверены в прочности своих изделий, поэтому устанавливаем 30-летнюю гарантию на все товары.
Привлекательный внешний вид. Мы разрабатываем посуду для удовлетворения потребностей людей, принадлежащих к разным культурам.
Широкий функциональность. Tupperware! желает подарить хозяйкам возможность наслаждаться процессом приготовления блюд, сделав его комфортным и удобным.
Уникальная крышка. Герметичные крышки Tupperware! имеют ряд факторов: повышенную герметичность, водонепроницаемость, низкое влагопоглощение. Благодаря этим факторам, еда хранится в несколько раз дольше и приобретают особый вкус , они «дозревают» под крышкой.

Продукцию Tupperware! не возможно приобрести в магазине посуды, а продается с помощью домашних презентаций. На сегодняшний день, более 2.000.000 консультантов проводят 50.000 презентаций.
Почувствуйте прелесть готовки вместе с Tupperware!

Товары и услуги

Продукцию Tupperware! не возможно приобрести в магазине посуды, а продается с помощью домашних презентаций. На сегодняшний день, более 2.000.000 консультантов проводят 50.000 презентаций.
Почувствуйте прелесть готовки вместе с Tupperware!

Кратко об организации

Фирма ООО Tupperware из Каспийска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Посуда для запекания, Посуда для индукционных плит. Находится по адресу ул. Орджоникидзе, д. 10 в Каспийске. Связаться с контактным лицом организации Tupperware по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес tupperware_ks1@bk.ru, на web-страницах tupperware-groups.ru, allteg.ru, через сайт , по номеру +7 (928) 5328317.