«Черкаскульский психоневрологический интернат»

 «Черкаскульский психоневрологический интернат»
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социаль
отзывов пока нет
+7 (922) 638-15-93
п. Черкаскуль, ул. Ленина д.23, Касли, 456853
  • +7 (922) 638-15-93

Сайт: minsoc74.ru

п. Черкаскуль, ул. Ленина д.23
Челябинская область, Касли, Россия, 456853
Показать на карте

Отзывы о «Черкаскульский психоневрологический интернат»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Черкаскульский психоневрологический интернат». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

Здравствуйте!Я живу в городе Челябинске ,20 лет назад я разошлась с мужем,но его родителей ,моих свёкра и свекровь,я помню и чту до сих пор.Все 20 лет мы ,к сожалению, не общались,а сейчас мои внуки, а их правнуки,очень хотели бы знать о своих корнях,особенно о прадедушке, ведь он прошел отечественную войну,вернулся инвалидом,стал ветераном войны.Я бы очень хотела привезти своих внуков в город Касли на улицу стадионная,где последнее время жили мои свёкор и свекровь, но, к сожалению, не знаю номера дома и квартиры.Буду Вам очень благодарна,если у Вас есть такая возможность,сообщить мне,где последние годы жизни жил наш дед Черняев Григорий Николаевич и где ,вместе с бабушкой,захоронены?Мы все хотим на их могилке поклониться им и попросить у них прощения.Может у Вас есть какие то архивные данные,помогите, пожалуйста.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Черкаскульский психоневрологический интернат» из Каслей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Психоневрологические интернаты. Компанию можно найти по адресу п. Черкаскуль, ул. Ленина д.23 в Каслях. Связаться с представителем организации «Черкаскульский психоневрологический интернат» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте minsoc74.ru, по телефону +7 (922) 638-15-93, по e-mail cherkaskul@chel.surnet.ru.