"Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод"

 "Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод"
производитель и поставщик медицинского и лабораторного оборудования.
  • +7 (49131) 2-29-21

Сайт: kaspz.ru

Сайт: grpz.ru

Индустриальная ул., 3
Рязанская область, Касимов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В номенклатуре выпускаемой продукции представлен широкий спектр:

- сухожаровых и паровых стерилизаторов различных объемов и модификаций, а также ультрафиолетовых камер для хранения стерильных медицинских изделий, устройств термосваривающих роторного и импульсного типа;

- лабораторного оборудования (воздушные термостаты различных модификаций, сушильные шкафы), многофункциональной медицинской мебели (набор для оснащения стоматологических кабинетов).

- физиотерапевтического оборудования: магнитотерапевтический комплекс, предназначенный для воздействия слабыми частотно-модулированными магнитными полями на весь организм человека. Магнитное поле, создаваемое этим прибором, позволяет восстановить нарушенные функции организма. Дизайн комплекса разработан совместно с немецкими специалистами.

Вся продукция зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ и имеет сертификаты соответствия.

Добавить фото

Товары и услуги

Касимовский приборный завод предлагает свои услуги:
по механообработке;
по окраске порошковыми красками;
сборочно - монтажному и кабельному производству;
по изготовлению штамповой оснастки.

Кратко об организации

Организация "Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод" из Касимова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производственные предприятия. Расположена по адресу Индустриальная ул., 3 в Касимове. Связаться с представителем фирмы "Касимовский приборный завод" - филиал АО "Государственный Рязанский приборный завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте fax@kaspz.ru, при помощи телефона +7 (49131) 2-29-21, на официальных сайтах kaspz.ru, grpz.ru.