«Психиатрическая больница № 28» ГБУЗ

ГБУЗ «Психиатрическая больница № 28»
Департамент здравоохранения Московской области
отзывов пока нет
+7 (49669) 64294
Восточная, 4, Кашира, 142900
  • +7 (49669) 64294 — Регистратура
  • +7 (49669) 64270 — Приемная

Сайт: xn--28-9kc9c.xn--p1ai

Восточная, 4
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Психиатрическая больница № 28», ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Психиатрическая больница № 28», ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

подскажите пожалуйста.мужу нужна справка для продления лицензии. разрешение на ношение оружия.что он не состоит у Вас на учете .в какие дни можно подъехать на комиссию и сколько это стоит.Заранее спасибо.очень жду ответа

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Я студентка, мне нужно пройти нарколога, получить справку для работы в лагере. Скажите пожалуйста когда принимает врач, нужна ли предварительная запись; платно? Если платно, то сколько стоит, можно прийти в субботу? Спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Требуется пройти врача-психиатра и психиатр-нарколог для медицинской справки в ГИБДД по месту прописки, у меня прописка Каширский район , деревня Аладьино. Прохождение врачей у вас осуществляется ?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Прошу предоставить номер Вашей лицензии, т.к. в ГАИ при наличии печати Вашей медицинской организации не могут заменить права, ссылаясь на отсутствие у нас Лицеензии. Спасибо!

О компании

ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №28» участвует в приоритетном национальном проекте «Здоровье», медицинские работники повышают свою квалификацию, приобретается современное медицинское оборудование для диагностики и лечения.
Целями деятельности учреждения в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Московской области, иными нормативными правовыми актами и уставом учреждения - сохранение и восстановления здоровья населения путем проведения диагностических, лечебных, лечебно-профилактических, реабилитационных и оздоровительных мероприятий, оказание специализированной медицинской помощи населению, по психиатрии, психиатрии-наркологии.

Добавить фото

Товары и услуги

Стационарная и Амбулаторно - поликлиническая медицинская помощь, в том числе:
-психиатрии;
-медицинскому (наркологическому) освидетельствованию;
-контролю качества медицинской помощи;
-общественному здоровью и организации здравоохранения;
-психиатрии-наркологии;
-экспертизе временной нетрудоспособности;

Кратко об организации

Организация ГБУЗ «Психиатрическая больница № 28» из Каширы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Психиатрические больницы, Психоневрологические диспансеры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Фирму можно найти по адресу Восточная, 4 в Кашире. Связаться с контактным лицом фирмы «Психиатрическая больница № 28», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mz_kash_pb28@mosreg.ru, через сайт xn--28-9kc9c.xn--p1ai, с помощью телефонов +7 (49669) 64294, +7 (49669) 64270.