Магазин "Твоя баня" ИП

ИП Магазин "Твоя баня"
Товары для строительства и обустройства бани. Печной кирпич. Жаростойкие смеси.
отзывов пока нет
+7 (925) 264-04-72
ул. Промышленная - 2, стр. 4, Кашира, 142900
ул. Промышленная - 2, стр. 4
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Магазин "Твоя баня", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Твоя баня", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Кириченко
На рынке с 2008 года. Большой опыт в сфере торговли товарами для строительства и обустройства бань и саун. Помощь в выборе отопительных печей и котлов для для дома и дачи. Профессиональная сборка дымохода и подборка изоляционных, негорючих материалов. В продаже всегда кирпич печной и жаростойкие смеси. Широкий ассортимент чугунного литья. А так же мебель, аксессуары, бондарные изделия из липы, осины, бука. По желанию клиента привезём товар под заказ в минимальный срок. Организуем доставку.

Кратко об организации

Компания ИП Магазин "Твоя баня" из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Строительство бань и саун, Дымоходы и комплектующие, Комплектующие для печей и каминов. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная - 2, стр. 4 в Кашире. Связаться с контактным лицом компании Магазин "Твоя баня" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 2640472, письмом на адрес larina.luba2017@yandex.ru, через сайт .