LazerBeauty

 LazerBeauty
Лазерное косметологическое оборудование
+7 (495) 407-74-86
ул. Полевая, д. 3 А, Кашира
ул. Полевая, д. 3 А
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

В каталоге нашего магазина вы сможете найти самое современное лазерное косметологическое оборудование. Представленные в каталоге неодимовые лазеры – must-have любого тату-салона или косметологического центра. Но нас выбирают не только из-за востребованности предлагаемого товара, но и ряда очевидных преимуществ.
Сотрудничаем с косметологическими клиниками, кафедрами эстетической медицины вузов, тату-салонами более 10 лет. За это время мы стали настоящими профессионалами, которые разбираются в потребностях клиентов и отлично чувствуют меняющиеся тенденции рынка. LazerBeauty подберет и доставит нужное лазерное косметологическое оборудование и создаст вам тем самым значимые конкурентные преимущества!

Кратко об организации

Организация LazerBeauty из Каширы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Медицинские аппараты, Лечение акне, Подтяжка кожи тела безоперационная. Фирму можно найти по адресу ул. Полевая, д. 3 А в Кашире. Связаться с контактным лицом фирмы LazerBeauty, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@lazer-beauty.ru, через сайт lazer-beauty.ru, с помощью телефона +7 (495) 4077486.