РЦ "Винтаж" ООО

ООО РЦ "Винтаж"
Французский ресторан "Прованс"
отзывов пока нет
+7 (916) 988-94-04
ул. Советский проспект, дом 6, Кашира
  • +7 (916) 988-94-04 — Телефон

Сайт: rkvintage.ru

ул. Советский проспект, дом 6
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вс -Чт С 12.00 до 24.00 Пт - Сб С 12.00 до 05.00

Отзывы о РЦ "Винтаж", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЦ "Винтаж", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Франция по праву считается законодательницей моды, в том числе и кулинарной. До сегодняшнего дня ни одна из национальных кухонь так и не превзошла французскую кухню в изысканности и оригинальности. Рестораны французской кухни знамениты во всем мире. А трапеза в упомянутых ресторанах не обходится без деликатесов из морепродуктов и рыбы.
«Прованс – это французский ресторан, где гости могут насладиться вкусной домашней кухней в уютной атмосфере. Дизайн интерьера заведения «Прованс» является очень располагающим, присутствует обилие светлых тонов, что дает ощущение простора и комфорта.
Французский ресторан «Прованс» отлично подходит для ужина в уютной обстановке, обсуждения новых бизнес проектов, и просто отдыха с друзьями. Ежемесячно в ресторане проводятся различные мероприятия: мастер классы по приготовлению блюд, дегустации новых блюд и продуктов.
Повара ресторана приготовят для вас изысканные и вкусные деликатесы Итальянской, Французской, Европейской и авторской кухни. Кухня ресторана формировалась на протяжении многих лет, для приготовления еды используют только качественные продукты и оригинальные рецепты.

Товары и услуги

Блюда французской, европейской и кавказской кухонь
Бизнес-ланч
Винная карта
Коктейли
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Организация ООО РЦ "Винтаж" из Каширы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Аренда банкетного зала, Проведение мероприятий, Рестораны европейской кухни. Расположена по адресу ул. Советский проспект, дом 6 в Кашире. Связаться с представителем фирмы РЦ "Винтаж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте kashira-club@bk.ru, при помощи телефона +7 (916) 9889404, на официальном сайте rkvintage.ru.