"Производство металлоконструкций в Кашире" ИП Черных О. С.

ИП Черных О. С. "Производство металлоконструкций в Кашире"
Наша компания занимается изготовление металлоконструкций, продажей кованных элементов .
отзывов пока нет
+7 (915) 000-67-31
Иваньковское ш., 3, Кашира, 142900
  • +7 (915) 000-67-31 — Евгений

Сайт: www.rukovka.com

Иваньковское ш., 3
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Производство металлоконструкций в Кашире", ИП Черных О. С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Производство металлоконструкций в Кашире", ИП Черных О. С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Только у нас !!

О компании

Интенсивно развивающаяся компания "RUkovka"готова Вам предложить производство металлических конструкций любой сложности,с элементами художественной ковки ручной работы,а также:мангалы,решетки на окна,теплицы с усиленным каркасом,скамейки,калитки,качели,ритуальные ограды,зимние сани для лошадей,ворота,заборы,беседки и многое,многое другое.Мы рассмотрим и предложим любые варианты.

Товары и услуги

Навесы для автомобилей,перила и лестницы,мангалы,оконные решетки,сани и экипажи,столы,стулья,кровати,козырьки,скамейки,ритуальные ограды,ворота,заборы,входные группы и многое другое.

Кратко об организации

Организация ИП Черных О. С. "Производство металлоконструкций в Кашире" из Каширы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство металлоконструкций, Ворота, Автоматика для ворот. Расположена по адресу Иваньковское ш., 3 в Кашире. Связаться с представителем фирмы "Производство металлоконструкций в Кашире", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Zakaz@rukovka.com, при помощи телефона +7 (915) 0006731, на официальном сайте www.rukovka.com.