Ветеринарная клиника "Пушистый друг"

 Ветеринарная клиника "Пушистый друг"
Ветеринарная клиника
отзывов пока нет
+7 (963) 635-94-20
улица Дорожная, 55, Кашира, 140428
улица Дорожная, 55
Московская область, Кашира, Россия, 140428
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Пушистый друг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Пушистый друг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша клиника занимается большим спектром услуг таких как: кастрация, стерилизация, вакцинация, родовспоможение и многое другое! Мы сделаем все для того что бы Ваш питомец мог наслаждаться и радоваться жизни! При необходимости Вы сможете вызвать наших специалистов на дом! Будем рады Вам помочь по выше указанным телефонам 7 дней в неделю 24 часа в сутки! Если у Вас возникнут какие-то вопросы консультация по телефону бесплатная!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Фото

Товары и услуги

Наша компания занимается полным спектром услуг для животных. Все подробности Вы можете просмотреть на нашем сайте и узнать по телефону!

Кратко об организации

Фирма Ветеринарная клиника "Пушистый друг" из Каширы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Ритуальные услуги для животных. Находится по адресу улица Дорожная, 55 в Кашире. Связаться с контактным лицом организации Ветеринарная клиника "Пушистый друг" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vetdrugmosobl.ru, в соц.сети , по почте veterinarnaya-klinika-24@mail.ru, с помощью телефонов +7 (963) 6359420, +7 (915) 3802894.