Оздоровительный комплекс «Тетьково» ФГБУ

ФГБУ Оздоровительный комплекс «Тетьково»
Управления делами Президента РФ
отзывов пока нет
+7 (48234) 25314
Верхнетроицкое с/п, д.Тетьково, Кашин, 171627
  • +7 (48234) 25314
  • +7 (48234) 25131

Сайт: www.tetkovo.com

Верхнетроицкое с/п, д.Тетьково
Тверская область, Кашин, Россия, 171627
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Оздоровительный комплекс «Тетьково», ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оздоровительный комплекс «Тетьково», ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный комплекс «Тетьково» УД Президента Российской Федерации - находится в живописном уголке Тверской области в 35 км от районного центра г.Кашина, в 110км от Твери, и 240 км от Москвы. Дом отдыха был открыт в 1920-х годах и расположен на 65 га охраняемой лесопарковой зоны на берегу экологически чистой реки Медведицы. За это время изменилось многое, но осталось неизменным то радушие, с которым здесь принимают гостей в атмосфере домашнего уюта.
Место богато своей историей . Коттеджи живописно стоят в сосновом бору на берегу реки.
На территории парка находится дача М.И. Калинина построена в 1935г. Архитектурный стиль дач и клуба выполнен в стиле русских теремов
Вас встретят тишина заповедного леса, нарушаемая лишь пением птиц, Чистый воздух, живописные лесные пейзажи. Запахи полевых цветов, сосны, плеск рыбы в реке
После шума и пыли большого города окружающая природа кажется настоящим земным раем – река, тропинка под ногами и кучевые облака на голубом небе над головой - все это для вас!
К услугам отдыхающих:
Широкие возможности для активного отдыха и занятий спортом: Ландшафтный парк, на территории которого находится спортивный комплекс, который включает в себя: корт для игры в большой теннис с тартановым покрытием, волейбольную и баскетбольную площадку, площадку для игры в мини-футбол, волейбол, зимой- каток.
Даже самые маленькие не будут здесь скучать. У нас проводятся развлекательные мероприятия, оборудована детская игровая площадка.
Вы сможете покататься на велосипедах, порыбачить на берегу реки или на лодке отправиться на рыбалку. Для любителей шашлыка на природе у нас имеется мангал, прокат шампуров и решеток.
К вашим услугам экскурсионные программы: в города Кашин, Тверь, Калязин, Углич, Мышкин. куда можно отправиться как самостоятельно, так и с экскурсиями...
К вашим услугам – уютная библиотека с большим библиотечным фондом, трофейной раритетной мебелью конца 19в. начало 20в, сохранен подлинный интерьер 40-х 50-х годов .
Для вас – бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в главном корпусе.
К нам в «Тетьково» приезжают не только отдыхать, здесь можно отметить семейный или корпоративный праздник, отметить свадебное торжество.
Для проведения корпоративных мероприятий, мы предоставляем -- конференц-зал, актовые зал.
Мы предлагаем вам не только хорошую кухню, но и, конечно же, традиционно безупречное обслуживание! Наши специалисты помогут спланировать и провести бизнес – ланчи, фуршеты, романтические вечера (живая музыка).

Товары и услуги

Спортивный комплекс, который включает в себя: корт для игры в большой теннис с тартановым покрытием, волейбольную и баскетбольную площадку, площадку для игры в мини-футбол, волейбол, зимой- каток.
Развлекательные мероприятия, оборудована детская игровая площадка.
Вы сможете покататься на велосипедах, порыбачить на берегу реки или на лодке отправиться на рыбалку. Для любителей шашлыка на природе у нас имеется мангал, прокат шампуров и решеток.
Экскурсионные программы: в города Кашин, Тверь, Калязин, Углич, Мышкин. куда можно отправиться как самостоятельно, так и с экскурсиями...
Библиотека с большим библиотечным фондом.
Бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в главном корпусе.
Для проведения корпоративных мероприятий, мы предоставляем -- конференц-зал, актовые зал.

Кратко об организации

Фирма ФГБУ Оздоровительный комплекс «Тетьково» из Кашина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Прокат спортивного инвентаря, техники, Тренажёрные залы, Теннисные корты. Находится по адресу Верхнетроицкое с/п, д.Тетьково в Кашине. Связаться с контактным лицом организации Оздоровительный комплекс «Тетьково» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес tetkovo@tetkovo.com, на web-странице www.tetkovo.com, через сайт , по номерам +7 (48234) 25314, +7 (48234) 25131.