КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР ООО

ООО КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР
отзывов пока нет
+7 (35133) 22733
Дзержинского переулок, 4, Карталы, 457300,
Дзержинского переулок, 4
Челябинская область, Карталы, Россия, 457300,
Показать на карте

Отзывы о КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день.Хочу обратить Ваше внимание на недобросовестность Вашей сотрудницы,которая работает в хлебном ларёчке,находящемся по адресу г.Карталы,ул.Братьев Кашириных д.3.. 28 июля 2014г я подошла к ларьку,чтобы купить продуты.На вопрос:"Есть ли у Вас хлеб?",продавец ответила:"Да.",демонстративно предо мной закрыла дверь на замок и ушла в неизвестном мне направлении.Я ждала её 10 минут.На моё замечание,Ваша сотрудница начала грубить,сетовать на то,что получает всего 3 тысячи рублей,предложила поработать на её месте.Когда я попросила номер телефона начальства,она ответила,что не знает номера и вообще работает последний день. Фамилию свою она к сожалению мне не сказала.Это была полноватая пожилая женщина,в очках. Я,занимаю руководящую должность в развитой торговой компании,и со своей стороны объяснила Вашей сотруднице,как нужно общаться с покупателями,от которых в прямом смысле зависит прибыль и потери Вашей компании КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР ООО. Надеюсь,что в отношении этой сотрудницы будут приняты меры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР из Карталов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мукомольные заводы. Находится по адресу Дзержинского переулок, 4 в Карталах. Связаться с контактным лицом организации КАРТАЛИНСКИЙ ЭЛЕВАТОР по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (35133) 22733.