ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

 ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
отзывов пока нет
+7 (34765) 21608
Чехова улица, 9, Кармаскалы, 453020
Чехова улица, 9
Республика Башкортостан, Кармаскалы, Россия, 453020
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Букач Наталья
Букач Наталья

Здравствуйте. Вчера 15 мая 2014 г. мой отец,инвалид по зрению 2 группы, проживающий на станции Кабаково Кармаскалинского района был сбит легковой машиной. Была вызвана скорая, его на обследование не повезли в больницу, сделали лишь инъекции, 16 мая 2014 г. ему стало плохо: головные боли, кружение в голове, тошнота. Вызвали вновь скорую, его повезли к хирургу в Савалеевскую участковую больницу, где хирург сказал: Это не по моей части, выписали ему направление в Кармаскалинскую больницу и отправили добираться самостоятельно. Вопрос: 1)с каким долгом исполнял свою обязанность врач первой скорой и как он должен нести ответственность за оставление пострадавшего без обследования в больницы после ДТП? 2) на каком основании Савалеевская больница отправила пострадашего, неоказав помощи, в больницу Кармаскалинского района и ответственность должностных лиц за бездействия? С уважением, Наталья Владимировна. Телефон пострадавшего в ДТП 8-937-49-033-32. Слух у него слабый, может телефон с первого раза не взять (последствия службы в РСА) Мой телефон 8-927-32-32-584. Буду ждать Вашего ответа.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА из Кармаскалов предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские больницы. Организацию можно найти по адресу Чехова улица, 9 в Кармаскалах. Связаться с контактным лицом компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА по всем вопросам вы можете по номеру 73476521608.