"Кармаскалинский элеватор"

 "Кармаскалинский элеватор"
Хранение и переработка зерна
отзывов пока нет
+7 (347) 652-32-06
д. Улукулево, Новая элеваторная, 1, Кармаскалы, 453010
  • +7 (347) 652-32-06
  • +7 (347) 652-45-33

Сайт: elevator-ufa.ru

д. Улукулево, Новая элеваторная, 1
Республика Башкортостан, Кармаскалы, Россия, 453010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Кармаскалинский элеватор"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кармаскалинский элеватор". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алена
Алена

Добрый день. Я и моя семья всегда покупаем ваш замечательный хлеб на хмелю. Очень его любим, никакой другой хлеб не идёт в сравнение с ним. Покупаем его на рынке в киоске и порой бывает так,что продавец отпускает другой хлеб под видом вашего. Не знаю случайно это происходит или же нарочно. В связи с этим предложение маркировать упаковку и сделать ее герметичной. Пусть это будет немного дороже,но зато я буду уверена,что покупаю именно ваш хлеб. С уважением, Алена.

Аватар пользователя Рамиля
Рамиля

Добрый день! Открываем магазин в Уфе хотели с вами сотрудничать отправьте пожалуйста прайс-лист. У уважением Рамиля Сагитовна. тел. 8909-352-97-10

О компании

Элеватор расположен в 70 км на юго-восток от столицы Республики Башкортостан г. Уфа. Кармаскалинский элеватор представляет собой единый технологический комплекс по хранению зерновых. Предприятие обеспечивает приемку, хранение, обработку (очистку, сушку), отгрузку, а также и переработку зерна и масличных культур, сохраняя при этом их природные качества с минимальными потерями.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные виды деятельности:
услуги хранения и переработки зерновых, масличных культур и рисовой крупы;
выращивание зерновых и масличных культур;
производство комбикормов;
продажа сельхозпродукции

Кратко об организации

Фирма "Кармаскалинский элеватор" из Кармаскалов предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Зерно, Продукты зернопереработки, Мукомольные заводы. Находится по адресу д. Улукулево, Новая элеваторная, 1 в Кармаскалах. Связаться с контактным лицом организации "Кармаскалинский элеватор" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elevator-ufa.ru, с помощью телефонов +7 (347) 652-32-06, +7 (347) 652-45-33.