Каргопольский туристско-информационный центр

 Каргопольский туристско-информационный центр
Информация об интересных местах и достопримечательностях, об экскурсиях и турах по региону, сведения по вопросам проживания, питания и транспорта в Каргопольском районе.
отзывов пока нет
+7 (911) 672-60-46
пр. Октябрьский, д. 74, Каргополь, 164110
пр. Октябрьский, д. 74
Архангельская область, Каргополь, Россия, 164110
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Каргопольский туристско-информационный центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каргопольский туристско-информационный центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристско информационный центр Каргополь создан в сентябре 2014года и является структурным подразделением МБУК «Каргопольский МКЦ». Основная цель: создания в городе комфортной информационной среды для туристов и жителей Каргопольского района: это информация об интересных местах и достопримечательностях, об экскурсиях и турах по региону, сведения по вопросам проживания, питания и транспорта. Также центр выполняет функции по продвижению туристско-рекреационного потенциала Каргопольского района, повышение узнаваемости на внутреннем и международном туристских рынках, поддерживает и развивает туристские и экскурсионные маршруты Каргополья.

Кратко об организации

Организация Каргопольский туристско-информационный центр из Каргополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства внутреннего туризма. Фирму можно найти по адресу пр. Октябрьский, д. 74 в Каргополе. Связаться с контактным лицом фирмы Каргопольский туристско-информационный центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kargopoltic.ru, по почте tic.kmkc@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (911) 6726046.