"Канская межрайонная больница" КГБУЗ

КГБУЗ "Канская межрайонная больница"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (39161) 3-23-72
40 лет Октября, 15, Канск, 663604
  • +7 (39161) 3-23-72 — Приемный покой
  • +7 (39161) 3-26-39 — Применая

Сайт: www.krasmed.ru

40 лет Октября, 15
Красноярский край, Канск, Россия, 663604
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Канская межрайонная больница", КГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Канская межрайонная больница", КГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Канская межрайонная больница (КГБУЗ Канская МБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Канской больницы предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Канская межрайонная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Канской больницы, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Акушерко-гинекологическое отделение
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение;
Детское инфекционное отделение
Диагностическое отделение;
Травматологическое отделение

Кратко об организации

Фирма КГБУЗ "Канская межрайонная больница" из Канска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Больницы областные. Компанию можно найти по адресу 40 лет Октября, 15 в Канске. Связаться с представителем организации "Канская межрайонная больница" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.krasmed.ru, по телефонам +7 (39161) 3-23-72, +7 (39161) 3-26-39, по e-mail cgb@kansk.krasnet.ru.