"Канскагропромснаб-Нефтепродукт" ООО

ООО "Канскагропромснаб-Нефтепродукт"
переработка и реализация ГСМ через собственную сеть АЗС
отзывов пока нет
+7 (39161) 2-25-82
ул. Товарная, 2, стр. 3, Канск, 663610
  • +7 (39161) 2-25-82
  • +7 (902) 927-85-33 — Директор
  • +7 (950) 970-85-36 — Гл. инженер

Сайт: www.sxt.hut.ru

ул. Товарная, 2, стр. 3
Красноярский край, Канск, Россия, 663610
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Канскагропромснаб-Нефтепродукт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Канскагропромснаб-Нефтепродукт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В декабре 1961 года в городе Канске в целях технического и материального обеспечения сельскохозяйственных предприятий восточной зоны Красноярского края было создано предприятие «Сельхозтехника». За полувековую историю деятельности предприятие не раз реорганизовывалось, в настоящее время на его базе действуют три самостоятельные организации: ООО « Канск-Агроснаб», ООО « АгроСельхозтехника». ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт». Генеральным директором всех трех предприятий является заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, кандидат экономических наук Валентин Николаевич Григорьев. ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт» в своем хозяйстве имеет : Подъездной путь не общего пользования протяженностью 1000 (м) с двумя ветками, лицензированную эстакаду для приемки и разгрузки ж/д цистерн с горюче-смазочными материалами, нефтесклад с объемом 1000 м3 , отдел грузоподъемных механизмов в состав которого входят три козловых крана расположенных непосредственно на ж/д путях с большими подкрановыми площадями для переработки и складирования различных грузов.
Шесть преимуществ работы с ООО «Канскагропромснаб - Нефтепродукт»:
• Короткий срок доставки 1-3 дня;
• Привлекательные цены;
• Постоянное наличие товара, соответствующего ГОСТ с сертификатом качества;
• Склад ГСМ, оказываем услуги по хранению ГСМ;
• Эстакада для слива топлива.

Добавить фото

Товары и услуги

Основным направлением деятельности ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт» , является переработка и реализация ГСМ через собственную сеть авто заправочных станций. ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт», оказывает услуги по приемке, разгрузке ж/д цистерн с ГСМ и дальнейшей доставке до потребителя автомобильным транспортом. ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт», занимается погрузо-разгрузочной деятельностью, оказывает услуги погрузки и выгрузки ж/д вагонов и грузовых автомобилей с различными грузами таким как: Лесные: - шпала - пиломатериал - круглый лес Техника: - сельхоз оборудование - комбайны - тракторы Минеральные удобрения, соли. ООО « КанскАгропромснаб-Нефтепродукт», осуществляет организацию перевозок грузов по железной и автомобильной дорогам, с предоставлением подвижного состава, оформлением перевозочных документов, получением сертификатов, оказывает помощь в таможенном оформлении.

Кратко об организации

Компания ООО "Канскагропромснаб-Нефтепродукт" из Канска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Разгрузочно-погрузочные работы, Горюче-смазочные материалы, Нефтегазовые компании. Располагается по адресу ул. Товарная, 2, стр. 3 в Канске. Связаться с представителем компании "Канскагропромснаб-Нефтепродукт" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (39161) 2-25-82, +7 (902) 927-85-33, +7 (950) 970-85-36, на сайте www.sxt.hut.ru, по e-mail kaps2011@mail.ru.