"Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)"

 "Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)"
Геологоразведочные работы
отзывов пока нет
+7 (39161) 3-21-97
ул. Красная Иланка,1, Канск, 662614
  • +7 (39161) 3-21-97

Сайт: www.krasgeo.ru

ул. Красная Иланка,1
Красноярский край, Канск, Россия, 662614
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый вечер,подскажите а лечебную грязь вы случайно не продаете?если да то где и в каком количестве можно приобрести.

Аватар пользователя Виктор Александрович
Виктор Александрович

Добрый день!Как получить гидрологическое заключение на скважину. Что для этого необходимо?

Аватар пользователя уфимцев валерий степанович
уфимцев валерий степанович

С 81 по 85 годы работал в экспедиции бурильщиком Могу ли я получить справку по заработной плате для оформления пенсии По какому адресу следует направлять запрос Уфимцев в с

Аватар пользователя Кира
Кира

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста можно ли у вас забронировать домики на Плахино?

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Вопрос

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как оформить заявку для получения, в связи с необходимостью разработки проекта ЗСО подземного источника водоснабжения, в соответствии с требованиями "Роспотребнадзора", для структурного подразделения МБОУ ДОД "ДДТ" ДОЛ "Огонёк", для представления в ООО "ГИДРОИНФОРМСЕРВИС", необходимых им документов : 1. гидрогеологического заключения о возможности удовлетворения заявленной потребности в воде на подлежащем лицензированию участке недрами (МБОУ ДОП "ДДТ" ДОЛ " Огонек") 2. документ о наличие или возможность организации зоны строгого режима санитарной охраны 3. документ о наличии имеющейся или проектируемой наблюдательной сети скважин, ее характеристику, сведения о методах наблюдения за подземными водами 4. Современное состояние подземных вод по данным ведения мониторинга состояния недр 5. требования к качеству подземных вод и режиму эксплуатации водозаборных сооружений 6. Характеристика режима эксплуатации водозаборного сооружения С уважением, Ирина Михайловна

О компании

Ивановская ГРЭ ведет геологоразведочные работы в наиболее промышленно развитых южных районах Красноярского края и, в отдельных случаях – в Кемеровской и Иркутской областях. Специализируется на поисках и разведке месторождений угля, цветных и редких металлов, золота, нерудных полезных ископаемых, подземных вод, проведении инженерно-геологических изысканий для проектирования строительства дорог, золоотвалов, АЗС, жилищно-строительного малого и среднего классов ответственности строительства. Имеет большой опыт бурения скважин на уголь, подземные воды (в том числе эксплуатационных), для целей экологических исследований. Использует самые современные технологии бурения: колонковое с отбором керна, бескерновое, алмазное, с непрерывным гидротранспортом керна и шлама. Для бурения обводненных галечниковых отложений освоила принципиально новую технологию проходки и крепления скважин с помощью пневматической ударной машины «Тайфун-190». Располагает аттестованной лабораторией по исследованию углей и строительных материалов. Разведала и с 2003 г. начала добычу и реализацию широко известной лечебной грязи месторождения «Озеро Боровое (Плахино)», на котором построила стационарную общедоступную базу отдыха и лечения.

Добавить фото

Товары и услуги

Геолого-разведочные работы на подземные воды, геологическая съемка, химико-аналитические работы, поисковые работы на редкие и рассеянные элементы, фосфориты, калийные соли, золото, никель, технологические испытания и исследования.

Кратко об организации

Фирма "Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)" из Канска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Инженерно-геологические изыскания, Инженерно-геодезические изыскания, Гидрогеологические изыскания. Компанию можно найти по адресу ул. Красная Иланка,1 в Канске. Связаться с представителем организации "Ивановская геологоразведочная экспедиция (филиал ОАО «Красноярскгеология»)" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.krasgeo.ru, по телефону +7 (39161) 3-21-97, по e-mail igre@kansk.krasnet.ru.