Торговый дом "Активный отдых" ИП Свинобой

ИП Свинобой Торговый дом "Активный отдых"
Продажа товаров для рыбалки, туризма и отдыха
отзывов пока нет
+7 (965) 465-78-02
ул.Черноморская, 1Д, Каневская, 353730
  • +7 (965) 465-78-02 — Телефон

Сайт: aktivniiotdih.ru

ул.Черноморская, 1Д
Краснодарский край, Каневская, Россия, 353730
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Торговый дом "Активный отдых", ИП Свинобой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Активный отдых", ИП Свинобой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый дом "Активный отдых" специализируется на товарах для рыбалки, туризма, дайвинга, спорта и активного отдыха.
У нас всегда в наличии: широчайший ассортимент рыболовных снастей и принадлежностей от ведущих мировых производителей, среди которых есть настоящие хиты рыбалки; туристические товары – пользующиеся спросом и зимой и летом; спорттовары – направленные на поддержание Ваших индивидуальных физиологических подготовок; всё для охоты, которая занимает лидирующее место продаж в сфере активного отдыха, охотничьи принадлежности от лучших, уже зарекомендовавших себя фирм производителей.

Кратко об организации

Фирма ИП Свинобой Торговый дом "Активный отдых" из Каневской предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Товары для туризма, Товары для рыболовов. Компанию можно найти по адресу ул.Черноморская, 1Д в Каневской. Связаться с представителем организации Торговый дом "Активный отдых" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте aktivniiotdih.ru, по телефону +7 (965) 4657802, по e-mail t_d_activ_o@mail.ru.