ВОДОКАНАЛ

 ВОДОКАНАЛ
отзывов пока нет
+7 (83533) 22722
Пушкина улица, 33, Канаш, 429330
  • +7 (83533) 22722
  • +7 (83533) 21848
Пушкина улица, 33
Чувашская республика, Канаш, Россия, 429330
Показать на карте

Отзывы о ВОДОКАНАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОДОКАНАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте! По адресу г. Канаш. Ул. Кооперативная. Д3 часто бывает, что после обильных осадков летом, осенью и весной, после таяния снега, участок местности около дома заливает водой, и она долгое время не уходит. То есть происходит заболачивание почвы,разрушение фундамента дома,к мусорным контейнерам подойти с трудом . Дом построили, а как же сточные воды!? Поэтому для того, чтобы вода уходила быстро и не задерживалась, просим Вас проложить дренаж. Как можно решить этот вопрос?

Аватар пользователя Анна Степанова
Анна Степанова

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИИ,КОМНАТА .12,8 кв.м,ПО КВИТАНЦИИ 17,38 кв.м.ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ КАК Я БУДУ ПЛАТИТЬ???,СПАСИБО.

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте! Хочу провести канализацию и воду к дачному участку. Участок находится в к/с "погрузчики" по ибресинскому шоссе г. Канаш. От жилого дома до участка примерно 250 метров. Сколько это будет стоить? Какими должны быть мои действия?

О компании

Услуги водоснабжения, Услуги снабжения питьевой водой, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения
Оказание водопроводных и коммунальных услуг: распределение воды, обработка и удаление сточных вод.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОДОКАНАЛ из Канаша предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водоснабжающие организации. Находится по адресу Пушкина улица, 33 в Канаше. Связаться с контактным лицом организации ВОДОКАНАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78353322722, 78353321848.