«Маяк дельты»

 «Маяк дельты»
Газета
отзывов пока нет
+7 (85145) 92705
ул. М. Горького, 71А, Камызяк, 416340
  • +7 (85145) 92705 — Телефон

Сайт: smi.astrobl.ru

ул. М. Горького, 71А
Астраханская область, Камызяк, Россия, 416340
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Маяк дельты»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Маяк дельты». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Газета «Маяк дельты» - одно из старейших изданий Астраханской области. Она основана 5 октября 1928 года. Распространяется на территории Камызякского района. «Маяк дельты» - еженедельная газета, выходит по средам. Тираж – 4000 экземпляров. С 2000 года осуществляются компьютерная верстка и офсетная печать. С 2010 года газета выходит в цветном и черно-белом формате. Издателем районной газеты является МУИПП «Дельтаполиграф», образованное в апреле 2005 года путем слияния двух организации: Камызякской районной типографии и Редакции газеты «Маяк дельты».

Мы стараемся находиться в гуще районных и областных событий и дел, продолжая традиции, заложенные больше 80 лет назад, когда начала выходить первая камызякская районная газета – «Ловец и крестьянин», сменившая затем название на «Колхозник Каспия» и уже позже – на «Маяк дельты» - в 1963 году. Все восемь десятилетий районная газета оставалась незаменимым рупором местной власти, ее помощником и агитатором. И сегодня мы находим понимание наших проблем и потребностей со стороны учредителей газеты – агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области и администрации муниципального образования Камызякский район, которая к тому же является учредителем нашего муниципального предприятия.

В редакции «Маяка дельты» работает небольшой, но дружный и сплоченный коллектив профессионалов. Редактор Татьяна Николаевна Атрашкевич работает в печатных СМИ уже 15 лет. У нее высшее специальное образование – окончила отделение журналистики филологического факультета Саратовского госуниверситета им. Н.Г. Чернышевского.

В целом коллектив редакции отличает высокая работоспособность, полная отдача и преданность делу.

Добавить фото

Товары и услуги

Реклама в газете

Кратко об организации

Компания «Маяк дельты» из Камызяка предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Редакции газет, журналов, Газеты, Услуги населению. Располагается по адресу ул. М. Горького, 71А в Камызяке. Связаться с представителем компании «Маяк дельты» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (85145) 92705, на сайте smi.astrobl.ru, в социальных сетях , , по e-mail deltapol@kam.astranet.ru atrkam@bk.ru.