Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+". ИП

ИП Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+".
отзывов пока нет
+7 (912) 210-00-39
ул. Урицкого, 11, офис 7 (2 этаж), Камышлов, 624860
ул. Урицкого, 11, офис 7 (2 этаж)
Свердловская область, Камышлов, Россия, 624860
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота-воскресенье – 12:00-15:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 7:04
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+"., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+"., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+". Все операции с недвижимостью. Продажа домов, квартир, коттеджей, земельных участков, загородной недвижимости в г. Камышлове и Камышловском районе. Срочный выкуп недвижимости. Обмен. Бесплатные консультации.

Товары и услуги

Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+" г. Камышлов. Реализуем задуманное! Профессиональные риэлторские услуги. Помощь в продаже недвижимости. Компания «МЕТРАЖИ+» с радостью помогает людям осуществить задуманные операции с недвижимостью, будь то продажа дома, покупка квартиры, сложные обмены, осуществление сделок, составление договоров и др. Доверие – одно из самых необходимых условий в нашей работе! Именно поэтому клиенты возвращаются к нам опять и рекомендуют наши услуги своим друзьям. Наши преимущества: ? Наши специалисты - только опытные риэлторы; ? Мы предлагаем максимально выгодные для Вас условия сотрудничества; ? У нас самые низкие цены на все услуги; ? Выезд специалиста на объект в удобное для Вас время совершенно бесплатно; ? Главный наш приоритет - надёжность и качество предоставляемых услуг; ? При сотрудничестве с нами, Вы можете быть уверенны - ваша сделка пройдёт успешно и безопасно; ? Мы делаем всё возможное, чтобы решить любую задачу на рынке недвижимости каждого нашего клиента! Мы работаем для Вас! АН "МЕТРАЖИ+"

Кратко об организации

Компания ИП Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+". из Камышлова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Урицкого, 11, офис 7 (2 этаж) в Камышлове. Связаться с представителем компании Агентство недвижимости "МЕТРАЖИ+". по всем вопросам вы можете по телефону +7 (912) 2100039, на сайте метражи-кам.рф, в социальной сети , по e-mail kam_rieltor@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости Камышлова №1 - профессиональная помощь в продаже и обмене недвижимости.
+7 (912) 668-61-83
ул. Советская, д. 7, офис 88 (2 этаж)