Сервисный центр "Agat.store" ИП

ИП Сервисный центр "Agat.store"
Качественные и профессиональные услуги по установке, замене автомобильных стекол
отзывов пока нет
+7 (961) 666-75-77
улица Ленина, 10, Камышин, 403874
улица Ленина, 10
Волгоградская область, Камышин, Россия, 403874
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Сервисный центр "Agat.store", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр "Agat.store", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Бехтерев С.Ю.
Качественные и профессиональные услуги по установке, замене автомобильных стекол. Продажа автостёкол и любых запчастей для иномарок и отечественных автомобилей.

Товары и услуги

Сервисный центр Agat.pro предоставляет услуги по продаже и установке лобовых и задних стекол на отечественные автомобили и машины иностранного производства. В нашей группе ВКонтакте представлено около полутора тысяч наименований товаров для практически всех популярных (и не очень) моделей автомобилей. Мы обязательно подберем то, что подойдет именно Вам!

Кратко об организации

Фирма ИП Сервисный центр "Agat.store" из Камышина предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Автозапчасти, Ремонт автостекол, Автостекло. Находится по адресу улица Ленина, 10 в Камышине. Связаться с контактным лицом организации Сервисный центр "Agat.store" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт agat.store, в соц.сети , по почте corp@ro.ru, с помощью телефона +7 (961) 6667577.