V-saunax

 V-saunax
Информационный портал о банях и саунах России.
отзывов пока нет
+7 (950) 193-51-54
пгт. Мартюш, ул. Гагарина, д. 28, Каменск-Уральский, 623426
пгт. Мартюш, ул. Гагарина, д. 28
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623426
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о V-saunax

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании V-saunax. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Еще в 2011 году в России был запущен информационный ресурс V-saunax.ru. За пять лет своей работы ресурс стал крупнейшим в стране и привлек большое количество клиентов. Этот ресурс предоставляет клиентам самую полную информацию о саунах, банях, спа-центрахНынче ресурс включает 92 города России, а его каталоги содержат около 7 тысяч таких развлекательных центров. Особенностью v-saunax.ru признано то, что его представители всегда предоставляют самую последнюю и точную информацию о заведениях. Любой человек может отыскать сауну или баню необходимым комплексом услуг, с самым подходящим место расположением и по приемлемой цене. V-saunax.ru дополнен отзывами и рекомендациями посетителей о каждой сауне, а клиенты смогут детально рассмотреть интересующее заведение, благодаря крупным иллюстрациям. Если выбранное из каталога заведение чем-то не понравилось клиенту, он может написать о нем отзыв и свои замечания на сайте. Информативность, красочный дизайн сайта, доступность и огромная база любимых заведений для отдыха во многих городах России сделали его очень популярным, активно развивающимся и востребованным ресурсом, который в любое время готов принять каждого посетителя.

Кратко об организации

Организация V-saunax из Каменска-Уральского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Информационные сайты. Фирму можно найти по адресу пгт. Мартюш, ул. Гагарина, д. 28 в Каменске-Уральском. Связаться с контактным лицом фирмы V-saunax, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vsaunax@yandex.ru, через сайт v-saunax.ru, с помощью телефона +7 (950) 1935154.