"Premium Cosmetic" Каменск - Уральский

 "Premium Cosmetic" Каменск - Уральский
Интернет-магазин профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 333-37-87
ул. Каменская, д. 78, Каменск-Уральский, 623426
ул. Каменская, д. 78
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623426
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Premium Cosmetic" Каменск - Уральский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Premium Cosmetic" Каменск - Уральский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Premium Cosmetic - онлайн-магазин отличной косметики по приемлемым ценам. Удобный заказ средств в 2 клика, скидки и не требующая оплаты транспортировка по России ожидает вас. В каталоге магазина мы собрали наиболее качественные косметологические бренды для любых нужд. Для покупателей доступен наложенная форма платежа - с платежом при получении купленной косметики. Каждый покупатель может взять накопительного типа учитывающую бонусы карту, скидка по которой будет нарастать при каждом следующем приобретении косметики. Оставить заявку на покупку можно с помощью корзины на сайте, написав в чат консультанту, или позвонив по не требующему оплаты номеру. Заказ будет обработан в короткие сроки.

Фото

Товары и услуги

Профессиональные косметические средства, аксессуары

Кратко об организации

Фирма "Premium Cosmetic" Каменск - Уральский из Каменска-Уральского предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Косметика для волос, Косметика для лица. Находится по адресу ул. Каменская, д. 78 в Каменске-Уральском. Связаться с контактным лицом организации "Premium Cosmetic" Каменск - Уральский по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес kamensk-uralsky@premiumcosmetic.ru, на web-странице kamensk-uralsky.premiumcosmetic66.ru, через сайты , , , , , по номеру +7 (800) 3333787.