Торговый дом "Тигарбо" ООО

ООО Торговый дом "Тигарбо"
Производство бетона, ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (86365) 5-05-05
Народная, 25Б, Каменск-Шахтинский, 347800
  • +7 (86365) 5-05-05
  • +7 (86365) 4-26-26

Сайт: tigarbotd.ru

Сайт: tigarbo.ru

Народная, 25Б
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия, 347800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом "Тигарбо", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Тигарбо", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бетонный завод успешно сотрудничает с ведущими компаниями в области гражданского и промышленного строительства, вносит немалый вклад в строительство объектов культурной и социальной сферы. Мы тщательно соблюдаем технологию производства бетона, благодаря чему можем предложить своим заказчикам продукцию, изготовленную по ГОСТу и соответствующую всем строительным нормам. Производственные мощности МБСУ ООО «Торговый дом «Тигарбо» позволяют удовлетворить потребности любого клиента: от индивидуального застройщика до крупной строительной компании. Заказчик получает готовую продукцию вместе с техническим паспортом и соответствующими сертификатами качества. Мы настроены на продуктивное сотрудничество как с оптовыми покупателями бетона, так и с частными заказчиками (в том числе — с физическими лицами). ООО «Торговый дом «Тигарбо» также предлагает своим клиентам услуги автобетоносмесителя и автобетононасоса. Если вы ищете качественный бетон, который пройдет испытание временем, обратитесь в нашу компанию.

Добавить фото

Товары и услуги

Бетон
ЖБИ
Цемент
Строительные смеси

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом "Тигарбо" из Каменск-Шахтинского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Поставки цемента, Производственные предприятия. Находится по адресу Народная, 25Б в Каменск-Шахтинском. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом "Тигарбо" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес oootdtigarbo@yandex.ru, на web-страницах tigarbotd.ru, tigarbo.ru, через сайт , по номерам +7 (86365) 5-05-05, +7 (86365) 4-26-26.