Спектр - Диагностика ООО

ООО Спектр - Диагностика
Медицинский центр.
отзывов пока нет
+7 (86365) 46071
ул. Степинь, д. 2 А, Каменск-Шахтинский, 347811
ул. Степинь, д. 2 А
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия, 347811
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Спектр - Диагностика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спектр - Диагностика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставление качественного медицинского обслуживания по доступным ценам в медицинском центре «Спектр-Диагностика» . Обследование с использованием магнитно-резонансного томографа Siemens Magnetom Symphony . В нашем центре современное инновационное оборудование европейского уровня, гарантирующее высокоточные результаты, необходимые для уточнения и постановки диагноза. На данный момент можно получить квалифицированную помощь у следующих специалистов: невролог, травматолог.

Товары и услуги

Магнитно-резонансная томография:
-МРТ головы
-МРТ головного мозга
-МРТ гипофиза
-МРТ глазных орбит
-МРТ сосудов
-МРТ позвоночника
-МРТ брюшной полости
-МРТ малого таза
-МРТ суставов
-МРТ мягких тканей

Кратко об организации

Организация ООО Спектр - Диагностика из Каменск-Шахтинского может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Магнитно-резонансная томография, Неврологи. Фирму можно найти по адресу ул. Степинь, д. 2 А в Каменск-Шахтинском. Связаться с контактным лицом фирмы Спектр - Диагностика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте spektrdiagnostika@yandex.ru, через сайт www.spektr-diagnostica.ru, с помощью телефона +7 (86365) 46071.