Гранд Лидер ООО

ООО Гранд Лидер
Ремонт и отделка фасадов и помещений
отзывов пока нет
+7 (961) 422-26-04
ул. Украинская, д. 56, Каменск-Шахтинский
  • +7 (961) 422-26-04 — Генеральный директор

Сайт: grand-lider.ukit.me

ул. Украинская, д. 56
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гранд Лидер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд Лидер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагая весь комплекс отделочно строительных работ, мы предоставляем нашим покупателям качественные услуги Нами реализованы различные строительно отделочные работы разной степени сложности .в перечень предлагаемых нашей компанией услуг входят: различные фасадные отделочные работы, а также ремонт и внутренняя отделка помещений любой сложности. Мы выполняем работы по ремонту и отделки помещений, административных зданий, частных квартир и коттеджей.Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы предложить клиенту наилучшей результат . Цены нашей компании можно отнести к среднерыночным, поэтому каждый клиент вправе позволить заказать необходимый спектр строительно-отделочных работ.

Кратко об организации

Компания ООО Гранд Лидер из Каменск-Шахтинского предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Фасадные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисных помещений. Организацию можно найти по адресу ул. Украинская, д. 56 в Каменск-Шахтинском. Связаться с контактным лицом компании Гранд Лидер по всем вопросам вы можете письмом на адрес grand-lider2016@mail.ru, по номеру +7 (961) 4222604, через сайт , на web-странице grand-lider.ukit.me.