Гостевой двор ООО

ООО Гостевой двор
Мини - отель.
отзывов пока нет
+7 (980) 644-31-95
Калязинский район, деревня Василево, д. 20, Калязин, 171599
Калязинский район, деревня Василево, д. 20
Тверская область, Калязин, Россия, 171599
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостевой двор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостевой двор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой двор-находится в 8 км от города Калязин, в 10 км от отеля протекает река Волга, в 3 км река Жабня, в 6 км река Нерль. В мини отеле 12 номеров.Первый этаж-4 номера с отдельным входом(двухкомнатные и семейные) В каждом номере:тв, кухня(набор посуды, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник), туалетная комната(туалет, душевая кабина, фен, комплект полотенец, туалетные принадлежности). Второй этаж-8 номеров со всеми удобствами: тв, душ, туалет, фен, общая кухня. В каждом номере комплект полотенец, туалетные принадлежности. Для гостей предоставляется завтрак: чай, блины с джемом.На территории: автостоянка под видеонаблюдением, удобная парковка, беседки на 12 и 6 человек (мангал, шампура, казан, посуда, дрова), русская баня на дровах(веник, простыня, тапочки, душевые принадлежности)

Кратко об организации

Фирма ООО Гостевой двор из Калязина предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Мини-гостиницы, Гостиницы эконом-класса. Компанию можно найти по адресу Калязинский район, деревня Василево, д. 20 в Калязине. Связаться с представителем организации Гостевой двор по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gstdvor.ru, по телефону +7 (980) 6443195, по e-mail www.asy-vasy@mail.ru.