Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Кирова, д. 31, Калуга
ул. Кирова, д. 31
Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Необходимо срочно вскрыть дверной замок или перекодировать замок сейфа? В этом случае вам следует позвонить в нашу фирму С1-Калуга. Свои услуги мы предлагаем тем, у кого был украден ключ или испорчен замок. Помимо дверных, мы работаем с замками на дверях машин, сейфах, воротах, а так же прочих запирающих устройствах. В наши задачи включено не просто оперативно, но и качественно сделать необходимую работу. Вам не нужно будет проводить замену замка, т.к. специалисты нашей Службы с максимальной заботой об сохранности произведут открытие любого механизма без нанесения ущерба вашему инвентарю. На место вызова мастера С1-Калуга прибудут в самые короткие сроки.

Кратко об организации

Организация ООО Служба вскрытия С1 из Калуги может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вскрытие дверей и замков. Расположена по адресу ул. Кирова, д. 31 в Калуге. Связаться с представителем фирмы Служба вскрытия С1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 5554263, на сайте kaluga.vskritie-s1.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (906) 508-06-78
ТК Калуга 21век, Кирова, 1
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (930) 754-25-50
Московская, 310