ПСФ - Контракт ООО

ООО ПСФ - Контракт
Все виды строительных, ремонтно-отделочных и сопутствующих услуг.
отзывов пока нет
+7 (910) 913-92-90
ул. Луначарского, д. 39, пом. 38, Калуга, 248000
ул. Луначарского, д. 39, пом. 38
Калужская область, Калуга, Россия, 248000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПСФ - Контракт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСФ - Контракт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО ПСФ Контракт известна на строительном рынке Калуги и Калужской области уже более 15 лет. За годы упорного и добросовестного труда мы заработали отличную репутацию, как среди деловых партнеров, так и заказчиков.

В перечень услуг, предоставляемых компанией ПСФ Контракт, входят все виды строительных, ремонтно-отделочных и сопутствующих услуг. Широкий спектр услуг – это одно из преимуществ нашей компании, которое успели оценить многие из наших клиентов. Строительство любого здания или ремонт дома, квартиры или офиса, требует привлечения большого количества специалистов. Строительные работы – это такая сфера, в которой специалисты широкого профиля не приветствуются, ведь каждая из специальностей требует определенных знаний, умений и опыта именно в конкретном виде деятельности. Охватить все невозможно, поэтому в команде ПСФ Контракт представлены все строительные профессии, включая архитекторов, дизайнеров, инженеров.

Благодаря многолетнему опыту, высокой степени организации и ответственности, наша компания имеет возможность предоставлять услуги не только физическим лицам, но и крупным юридическим компаниям, государственными организациями. Основными направлениями деятельности ПСФ Контракт является строительство малоэтажного жилья (загородные дома, комфортабельные коттеджи, таунхаусы, хозяйственные постройки), промышленное строительство (ангары, складские помещения, производственные цеха), а также капитальное строительство жилья (многоквартирные дома).

Особое внимание потенциальных клиентов хотелось бы обратить на такой редкий вид услуг, как реставрация памятников архитектуры федерального значения: зданий, памятников, стел, статуй и других сооружений. Реставрация – это особый вид деятельности, заниматься которым могут строители-реставраторы наивысшей квалификации. Здесь мало быть хорошим отделочником или архитектором, необходимо досконально знать особенности материалов и технологий, которые использовались в прошлые века и современные способы сохранения старинных материалов.

ООО ПСФ Контракт гарантирует своим заказчикам грамотный и ответственный подход к работе, высокий уровень дисциплины наших сотрудников и отличную организацию рабочего процесса, включая строгий контроль качества. К каждому без исключения, клиенту, мы подходим индивидуально, учитываем все требования, пожелания, и, безусловно, финансовые возможности. Преимущество работы с нашей компанией – возможность строительства, ремонта, реконструкции и реставрации «под ключ», начиная от разработки эскизного проекта, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Отличная техническая, инструментальная и рабочая база дают нам возможность работать оперативно и качественно, соблюдая договорные обязательства, без срыва сроков и дополнительных расходов.

Кроме строительных и ремонтных работ, компания ПСФ Контракт предлагает широкий ассортимент натурального камня и такой продукции, как: каменные столешницы, подоконники, ступени и балясины, каменная плитка для пола и дорожек. На сегодняшний день ПСФ Контракт является самым крупным поставщиком камня в Калуге и Калужской области, что обусловлено исключительным качеством материала, а также возможностью покупать камень в любом количестве, оптом и в розницу.

Важно подчеркнуть, что компания придерживается адекватной ценовой политики, что позволяет значительно расширить круг клиентов. Профессионалы всегда знают, какие оптимальные решения можно предложить заказчикам, в зависимости от бюджета и без ущерба для качества строительных или ремонтных работ.

Товары и услуги

Гранит, мрамор, оникс, травертин, изделия из натурального камня (лестницы, подоконники, столешницы, камины и многое др.), брусчатка, плитка, камень в слэбах, Продажа, изготовление и монтаж.

Кратко об организации

Организация ООО ПСФ - Контракт из Калуги может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Лестницы для дома, Поставки мрамора и гранита. Фирму можно найти по адресу ул. Луначарского, д. 39, пом. 38 в Калуге. Связаться с контактным лицом фирмы ПСФ - Контракт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mini9@mail.ru, через сайт psf-kontrakt.ru, с помощью телефона +7 (910) 9139290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (4842) 578838
Знаменская, 48
Оставьте отзыв первым
Центр инженерных решений
+7 (4842) 201301
Азаровская, 28
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-отделочная компания
+7 (4842) 793235
Московская, 290
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4842) 599515
Секиотовский переулок, 8
Оставьте отзыв первым
Выездная монтажная служба
+7 (4842) 759009
Ленина, 59
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (4842) 401456
Воскресенская, 29