Питомник собак "Хип-Хоп" ООО

ООО Питомник собак "Хип-Хоп"
Дрессировка собак в Калуге
отзывов пока нет
+7 (920) 616-86-16
Пл. Маяковского, набережная Яченского водохранилища, Калуга
  • +7 (920) 616-86-16
  • +7 (4842) 51-58-32

Сайт: www.dog40.ru

Пл. Маяковского, набережная Яченского водохранилища
Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Питомник собак "Хип-Хоп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник собак "Хип-Хоп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

Приветствую Вас ! Уменя внучка учится на кинолога .Можно ли ей пройти у вас практику. В знак благодарности можем отдать пеленки одноразовые впитывающие и деньги на корм для собак .

О компании

Меня зовут Светлана Павлюк. Кинология - и мое увлечение, и моя профессия. По образованию я биолог и зооинженер-кинолог, на работе - инспектор-кинолог, в Калужском Клубе Служебного Собаководства - инструктор по дрессировке, дома - владелец чихуахуа, немецких овчарок, бернского зенненхунда, а теперь и бельгийской овчарки (Малинуа).
Немецкие овчарки и Бельгийские овчарки (Малинуа) - мои партнеры по работе. Это собаки, о которых говорят "Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца".
Бернский зенненхунд - большая, очень красивая и веселая собака-няня. Собака, которая не может жить без человека. Великолепное украшение двора и неутомимый компаньон.
Чихуахуа - любимцы моей дочери Полинки. Первая чихуахуа была куплена для нее. Эта порода настолько очаровала нас всех, что остановиться на одной мы не смогли.
В детстве я мечтала быть дрессировщиком тигров, но за неимением таковых занялась дрессировкой собак. Начав заниматься дрессировкой в 1991 году, занимаюсь до сих пор. Дрессировка - увлекательный процесс, в котором нет предела совершенству, и в котором найдется место каждому.

Товары и услуги

Если вы хотите заняться дрессировкой своей собаки или вам нужна помощь в воспитании щенка, мы предлагаем:
* занятия по послушанию, начальному и общему курсам дрессировки (индивидуально и в группах)
* занятия по поиску из раздела ЗКС и не только (небольшими группами)
* дипломы РКФ – при успешной сдаче испытаний по официальным курсам дрессировки
* консультации по воспитанию и содержанию собак
* консультации по подготовке собак к выставке

Кратко об организации

Компания ООО Питомник собак "Хип-Хоп" из Калуги предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Дрессировка собак, Услуги для собаководов, Клубы собаководства. Располагается по адресу Пл. Маяковского, набережная Яченского водохранилища в Калуге. Связаться с представителем компании Питомник собак "Хип-Хоп" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (920) 616-8-616, +7 (4842) 51-58-32, на сайте www.dog40.ru, в социальных сетях , , по e-mail rosto77@list.ru.