МОНАЭКС ООО

ООО МОНАЭКС
отзывов пока нет
+7 (4842) 574753
Никитина улица, 9, Калуга, 248000
Никитина улица, 9
Калужская область, Калуга, Россия, 248000
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о МОНАЭКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОНАЭКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любые виды строительных работ гражданских и промышленных объектов от проектирования до сдачи под ключ. Монтаж и наладка систем теплогазоснабжения. Монтаж газопроводов и газооборудования. Комплектация строительными материалами, подбор оборудования для котельных.
Любые виды строительных работ гражданских и промышленных объектов от проектирования до сдачи под ключ, монтаж и наладка систем теплогазоснабжения, монтаж газопроводов и газооборудования, комплектация строительными материалами.
Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Расходомеры для холодных жидкостей и газов, Расходомеры для горячих жидкостей и газов, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, технического обслуживания и модернизации промышленных печей, Услуги монтажа и пусконаладки оборудования для промышленных котельных и бойлерных установок, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, Подрядчики по строительству сельскохозяйственных зданий и сооружений, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Подрядчики по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации санитарно-технического и нагревательного оборудования, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий (торговые поставки), Нагревательное, котельное, кипятильное, стерилизационное, перегонное и дистилляционное оборудование для химической и связанных отраслей промышленности - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленным нагревательным, сушильным и обжиговым печам, Консультанты по котельным работам

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МОНАЭКС из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу Никитина улица, 9 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации МОНАЭКС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74842574753.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство
+7 (4842) 220432
Салтыкова-Щедрина улица, 139
Оставьте отзыв первым
строительство жилых домов
+7 (4842) 746268
Кирова улица, 9-А
Оставьте отзыв первым
разработка архитектурных планов, проектов
+7 (4842) 932376
Плеханова улица, 45
Оставьте отзыв первым
+7 (4842) 893043
Плеханова улица, 31
Оставьте отзыв первым
проектирование пищевых, перерабатывающих, химических, нефтехимических и парфюмерно-косметических производств.
+7 (4842) 363015
Комсомольская Роща улица, 43
Оставьте отзыв первым
выполнение функций заказчика -застройщика в строительстве.
+7 (4842) 912982
Бульвар Моторостроителей улица, 12