ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ООО

ООО ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
отзывов пока нет
+7 (4842) 184959
Театральная улица, 33/13, Калуга, 248000
Театральная улица, 33/13
Калужская область, Калуга, Россия, 248000
Показать на карте

Отзывы о ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя КГБУЗ "Городская поликлиника №11, г.Барнаул"
КГБУЗ "Городская поликлиника №11, г.Барнаул"

запрос цены

Поликлиника направила запрос в Ваше учреждение о стоимости матричных блоков излучения и получила счёт на оплату, в котором, параметры некоторого товара не совпадали с заявленными. Менеджер звонит, устанавливает срок оплаты счёта и обязательно добавляет: позже будет дороже. Вопрос. Возможно ли официально получить коммерческое предложение цены необходимых нам товаров? Закупить товар без обоснования цены в настоящее время не просто, этого требует Закон о контрактной системе в сфере закупок.

О компании

Научно-производственные разработки в области лазерной медицины и техники, обучение медицинских работников.
Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, Лазеры медицинские, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы переобучения и повышения квалификации персонала
Научно-производственные разработки в области лазерной медицины и техники. Обучение медицинских работников.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК из Калуги предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Медицинские научные организации. Организацию можно найти по адресу Театральная улица, 33/13 в Калуге. Связаться с контактным лицом компании ЛАЗЕРНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК по всем вопросам вы можете на web-странице www.webkaluga.ru, по номеру 74842184959.