Карда - Пласт ООО

ООО Карда - Пласт
Производство и продажа изделий из первичного и вторичного сырья ПВД (полиэтилена высокого давления), а также термоусадочной пленки.
отзывов пока нет
+7 (4842) 700333
ул. Светлая, д. 25, Калуга, 248031
ул. Светлая, д. 25
Калужская область, Калуга, Россия, 248031
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 6:29

Отзывы о Карда - Пласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карда - Пласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый день! Производит ли предприятие термоусадочную пленку? Спасибо!

О компании

Компания «Карда-Пласт» представляет широкий ассортимент полиэтиленовой пленки собственного производства, изготовление которой осуществляется как из первичного, так и вторичного сырья. Полиэтиленовая пленка широко применяется в производстве таких изделий, как мешки для пищевых и непищевых продуктов, пакеты, листы упаковки и прочие изделия, применение которых востребовано в работе производственных предприятий различного профиля, коммерческих структур и в сельском хозяйстве. К преимуществам продукции, выпускаемой нашим предприятием, можно отнести надежность и долговечность полиэтиленовой пленки, стойкость к воздействию внешних факторов — перепадов температур, высокой влажности, экологическую безопасность и широкую область применения. В настоящее время мы успешно выполняем крупные заказы на поставку различных видов полиэтиленовых пленок для производственных организаций, садоводческих объединений, строительных фирм, неизменно соблюдая сроки изготовления и устанавливая выгодные для наших клиентов цены на продукцию. Сторительным организациям мы предлагаем прочную упаковочную пленку, которая отличается повышенной плотностью, стойкостью к механическим повреждениям и непроницаемостью для влаги. Такая продукция широко применяется в строительных и отделочных работах ― для защиты кровли, стен, фундамента, а также строительных материалов от воздействия влаги. В садоводстве упаковочная пленка находит применение в качестве укрывного материала для теплиц, устройства гидроизоляции в хранилищах овощей, осуществления мульчирования и обогрева почвы, а также в качестве упаковки для сельскохозяйственной продукции. Для предприятий пленка для упаковки необходима, чтобы обеспечить сохранность продуктов питания, бытовой техники, одежды от негативного воздействия влаги, пыли и других внешних факторов.

Кратко об организации

Организация ООО Карда - Пласт из Калуги может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Производство упаковки, Производственно-торговые предприятия. Фирму можно найти по адресу ул. Светлая, д. 25 в Калуге. Связаться с контактным лицом фирмы Карда - Пласт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте karda-plast@list.ru, с помощью телефона +7 (4842) 700333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-коммерческая фирма
+7 (4842) 790-02-9757777
ул. Рылеева, д. 36
Оставьте отзыв первым
компания производит профессиональный алмазный шлифовальный инструмент
+7 (495) 721-64-00
г. Белоусово, ул. Жуковская, д. 21
Оставьте отзыв первым
производство кирпича
+7 (4842) 581-206
Бабынинский район, пос. Воротынск, ул. Заводская, 1
Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции
+7 (4872) 75-07-35
Дзержинский р-н, д. Жилетово, Промышленная, стр. 9
Оставьте отзыв первым
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
+7 (901) 995-02-07
ул. Академическая, д.4
Оставьте отзыв первым
Производство автомобилей марки Volvo
+7 (800) 100-34-40
Тульское шоссе, 18