КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
отзывов пока нет
+7 (08422) 40405
Баумана улица, 23, Калуга, 248000
Баумана улица, 23
Калужская область, Калуга, Россия, 248000
Показать на карте

Отзывы о КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лола
Лола

Добрый вечер! Меня зовут Тюрина Лола Муротовна. 11.04.1978г, в ближайшее время планируется ЭКО за счет гос бюджета. Мне необходимо подтверждение о том что я не состою на учете психнердиспансера. Просьба отправить на электронную почту указанной на бланке заявлении. Фото прилагается. Взаранее спасибо

Аватар пользователя Наталья Гореликова
Наталья Гореликова

Здравствуйте. Мне для прохождения медицинской комиссии на водительское удостоверение необходима справка от психиатра по прежнему месту жительства , что я не состояла на учёте . Как я могу её получить? На сегодняшний день прописана в Москве. На какой адрес я могу выслать Вам запрос из психоневрологического диспансера?

Аватар пользователя ольга
ольга

оказываете ли вы помощь 2 летним детям.очень агрессивный

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте, будьте добры, скажите пожалуйста, можно ли у вас попасть на прием к врачу психотерапевту? если да, то платно ли это? Спасибо.

Аватар пользователя роман
роман

У меня военная статья 17б состою ли я на учете и где мне получить справку для медкомиссии на получение водительских прав, какие документы требуются,

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Психоневрологические диспансеры. Находится по адресу Баумана улица, 23 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации КАЛУЖСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 70842240405.