ZRFA

 ZRFA
ZRFA - Международный Центр Агро Стажировок
+7 (921) 850-56-68
пр - кт Мира, д. 136, оф. 316, Калининград, 236010
  • +7 (921) 850-56-68 — многоканальный

Сайт: zrfa.ru

пр - кт Мира, д. 136, оф. 316
Калининградская область, Калининград, Россия, 236010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

12
ИЮЛЯ
2017
Изображение новости

Новые программы - новые возможности! Быть непоседой, мятежником, бунтарем, революционером, искателем приключений, не боятся изменить свою жизнь – это быть молодым человеком, это значит быть самим собой.

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
стажировка
Описание

Программы стажировки:

В зависимости от того, какое направление интересует будущего стажера, от его индивидуальных запросов, пожеланий и потребностей, мы обеспечиваем подбор фермы или компании, где он сможет максимально получить необходимые навыки.

В результате:

Стажер приобретает уникальный личный опыт, знакомится с западный опытом ведения с/х хозяйства, культурой и традициями, улучшает знание иностранного языка и пополняет свой капитал. Продолжительность стажировки для студентов 6-18 месяцев.

У стажера есть возможность пройти от одной до трех программ в разных странах по интересующему и выбранному направлению. При прохождении стажировки стажер получает зарплату от 800 до 2500 долларов в месяц.

Проживает на ферме, имеет официальный статус пребывания в США.

Сельскохозяйственные программы имеют большой выбор направлений: свиноводство, птицеводство, крупный рогатый скот (КРС - мясной и молочный), переработка молочных продуктов, овцеводство, выращивание страусов, пушных зверей и др. Также, полевые работы, обслуживание техники, лесное, садовое, тепличное хозяйство, ландшафтное дело и др.

О компании

Более 20 лет, с 1994 года, наша организация занимается обменными сельскохозяйственными молодежными программами за рубежом, член Grow Abroad World Alliance, в который входит 27 стран-участниц международных обменных молодежных сельскохозяйственных программ.

Мы отправляем молодых людей и будущих специалистов в зарубежные страны на стажировку для приобретения нового опыта работы в сфере сельского хозяйства. Результат - 2200 человек уже прошли международные программы в разных уголках мира.

Наша миссия:
Способствовать развитию рентабельного, качественного и успешного сельского хозяйства в РФ и странах СНГ.

Наша цель:
Улучшить и увеличить количество грамотных и высококвалифицированных специалистов в сфере сельского хозяйства. Мы готовим качественные кадры для работы на Ваших фермах и агро-предприятиях.

Кому подойдет программа?
Международная программа стажировки на ферме подойдет, если Вы:

студент сельхоз колледжа, училища, ВУЗа, и стремитесь стать серьезным, грамотным, успешным специалистом по выбранной профессии. Вы сможете получить разносторонний опыт ведения сельского хозяйства, а также усовершенствовать разговорный английский и заработать деньги;
хотите начать заниматься с/х деятельностью, стать владельцем своей фермы, открыть собственное предприятие или агропромышленный комплекс. Получить необходимый опыт ведения фермы любого направления. Заработать начальный капитал, чтобы стартануть у себя на родине;
уже работаете на ферме, с/х предприятии или в организации аграрного направления и хотите получить передовой опыт ведения сельского хозяйства, повысить свой уровень знаний, квалификацию, разбираться в современных технологиях. Благодаря стажировке Вы сможете вывести свое дело на более высокий финансовый, технологический уровень и повысить его эффективность. Вы сможете заработать дополнительные деньги на развитие своего бизнеса, приобрести зарубежных партнеров и помощников. Усовершенствовать бытовой и деловой уровень английского языка;
уже работаете в сфере АПК и стремитесь подняться вверх по карьерной лестнице. Желаете научиться управлять малым, средним, крупным агробизнесом. Подобные стажировки за границей - отличное решение для бригадиров, менеджеров, управляющих;
являетесь владельцем с/х компании и ищете возможность повышения квалификации (своей и своих сотрудников) для улучшения собственного бизнеса. Результат: прибыль Вашего предприятия растет.
Наши программы:
С 1994 года, уже более 20 лет, мы направили за рубеж на стажировку свыше 2200 человек в 17 стран мира по разным направлениям.

В начале сотрудничества каждый кандидат заполняет анкету, в которой указывает направление деятельности (чем бы он хотел заниматься в принимающей стране), личные пожелания и требования относительно программы. На основе этой информации мы подбираем максимально подходящую ферму, которая отвечает запросам кандидата. Как правило, результатом такого подхода является успешное прохождение стажировки, хорошие впечатления от пребывания в зарубежной стране, оправданные ожидания.

Сколько длится одна программа?
Длительность каждой программы для каждой страны разная - от 4 до 18 месяцев. Всем участникам позволяется пройти максимум три программы в разных странах по тому направлению, которое он выбрал. Есть также краткосрочные программы на 3-4 месяца.

Зарплата:
Средняя оплата труда стажера составляет 800-2500 у.е. в месяц. Проживание в принимающей стране официально и бесплатно (на ферме), питание зависит от фермера.

Кто наши стажеры?
Стать участником программы может любой молодой человек возрастом от 20 до 35 лет - студент сельскохозяйственного учебного заведения, выпускник с агрообразованием, работник фермеры, сельхоз специалист, бригадир, менеджер или руководитель компании.

В какие страны можно поехать?
Участники наших программ проходят стажировку на разных континентах:

в Европе: Польше, Германии, Франции, Испании, Дании, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Голландии.
в Северной Америке: США, Канаде.
в Азии: Японии.
в Океании: Австралии, Новой Зеландии.

  • 12 ИЮЛ
    Новые программы - новые возможности! Быть непоседой, мятежником, бунтарем, революционером, искателем приключений, не боятся изменить свою жизнь – это быть молодым человеком, это значит быть самим собой.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Программы стажировки:В зависимости от того, какое направление интересует будущего стажера, от его индивидуальных запросов, пожеланий и потребностей, мы обеспечиваем подбор фермы или компании, где он сможет максимально получить необходимые навыки.В результате:Стажер приобретает уникальный личный опыт, знакомится с западный опытом ведения с/х хозяйства, культурой и традициями, улучшает знание иностранного языка и пополняет свой капитал. Продолжительность стажировки для студентов 6-18 месяцев.У стажера есть возможность пройти от одной до трех программ в разных странах по интересующему и выбранному направлению. При прохождении стажировки стажер получает зарплату от 800 до 2500 долларов в месяц.Проживает на ферме, имеет официальный статус пребывания в США.Сельскохозяйственные программы имеют большой выбор направлений: свиноводство, птицеводство, крупный рогатый скот (КРС - мясной и молочный), переработка молочных продуктов, овцеводство, выращивание страусов, пушных зверей и др. Также, полевые работы, обслуживание техники, лесное, садовое, тепличное хозяйство, ландшафтное дело и др.

Кратко об организации

Компания ZRFA из Калининграда предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Курсы английского языка, Курсы шведского языка, Программы международных обменов. Организацию можно найти по адресу пр - кт Мира, д. 136, оф. 316 в Калининграде. Связаться с контактным лицом компании ZRFA по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@zrfa.ru, по номеру +7 (921) 8505668, через сайт , на web-странице zrfa.ru.