Западное бюро иностранных языков ООО

ООО Западное бюро иностранных языков
переводческий центр
отзывов пока нет
+7 (963) 299-08-44
Советский проспект, 18, Калининград, 236022
  • +7 (963) 299-08-44 — круглосуточно
  • +7 (4012) 935115 — телефон/факс

Сайт: www.zbds.westrussia.ru

Советский проспект, 18
Калининградская область, Калининград, Россия, 236022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 42 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Как говориться добро пожаловать:)
    Как говориться добро пожаловать:)

Отзывы о Западное бюро иностранных языков, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западное бюро иностранных языков, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ООО «Западное бюро иностранных языков» г. Калининград предлагает Вам свои услуги в области профессиональных устных и письменных переводов с/на иностранные языки, успешный опыт работы с 1999 года.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке переводов города Калининграда. Мы готовы помочь Вам в переводе любых текстов, литературных текстов, технической и юридической документации с высококачественным оформлением, максимально приближенным к оригиналу, включая графические вставки и рисунки, заверить их нотариально или юридическим лицом (фирмой), а также оказать содействие при последовательном переводе любого рода переговоров.
Наши сотрудники являются высококвалифицированными переводчиками, имеющими богатый опыт работы по переводу документов практически любой тематики, проходили стажировки за рубежом, владеют навыкам и устного и письменного перевода, работы с компьютерными программами. Мы делаем акцент на качество нашей работы.
Мы стремимся к расширению своей деятельности и заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских отношений которые могут подтвердить многочисленные наши заказчики в т.ч. Калининградское таможенное управление, Калининградская областная Дума, группы компаний «Вестер» и «Виктория», многочисленные банки (Европейский, Возрождение и.д.), оказывали услуги устного перевода на совместных учениях МЧС России и блока НАТО, проводившихся по линии ООН, Федеральное государственное учреждение культуры «Российское государственное театральное агентство» г. Москва, судовладельческих компаний последняя из них является крупная Норвежско-Российская морская компания Nordic Conculting Ltd для которой мы переводили судовые технические докменты (механизмы, двигатели, электроника, навигационное и спасательное оборудование) и многие, многие другие. Имеем богатый опыт переводов во всевозможных отраслях, производствах, юридических фирмах, учреждениях и организациях.
Наша ценовая политика строится на принципах дифференцированной системы скидок. Своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки от 10% до 40% в зависимости от объёма заказов. Практикуем оплату работ безналичным расчётом с предоставлением всех документов, необходимых для бухгалтерской отчетности.
Все переводы предоставляются в печатном либо цифровом виде максимально приближенные к оригиналу, с заверением нотариуса или фирмы-переводчика по желанию клиента.
Мы работаем со всеми языками мира !

Фото

Товары и услуги

При желании Вы можете заказать выполнение заказа в срочном режиме, при этом работа будет выполнена в два раза быстрее, а ее качество останется на том же высоком уровне. Все переводы предоставляются в печатном либо цифровом виде, по желанию клиента.

Кратко об организации

Фирма ООО Западное бюро иностранных языков из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Перевод с иностранных языков. Находится по адресу Советский проспект, 18 в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации Западное бюро иностранных языков по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес inperevod@mail.ru, на web-странице www.zbds.westrussia.ru, через сайты , , по номерам +7 (963) 2990844, +7 (4012) 935115.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство переводов
+7 (4012) 643894
Эпроновская, 17
Оставьте отзыв первым
центр иностранных языков
+7 (4012) 922407
Клиническая, 83
Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (911) 456-63-21
Дмитрия Донского, 7-11
Оставьте отзыв первым
агентство переводов
+7 (4012) 952791
Профессора Баранова, 6
Оставьте отзыв первым
культурно-деловой центр
+7 (4012) 390782
Гаражная, 2
Оставьте отзыв первым
центр образовательных услуг
+7 (952) 799-79-99
Зелёная, 38