СтройБалтСервис ООО

ООО СтройБалтСервис
Продажа стройматериалов
отзывов пока нет
+7 (4012) 524319
Московский проспект, д. 40, Калининград
Московский проспект, д. 40
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СтройБалтСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройБалтСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СтройБалтСервис — динамично развивающаяся компания поставщик качественных европейских и российских строительных и отделочных материалов для строительства и ремонта объектов различного функционального назначения: жилых и многофункциональных комплексов, индивидуального строительства, офисно-административных и торгово-развлекательных центров, гостиниц и апарт-отелей, социальных, промышленных объектов, спортивных сооружений, объектов транспортной инфраструктуры.

Товары и услуги

Компания является официальным представителем ведущих европейских производителей по производству клинкерной брусчатки, клинкерной плитки , черепицы и кирпича для обустройства ланшафтов, фасадов и кровли. Качественные и энергосберегающие окна, двери и фасады из пластика, алюминия и дерева предлагаемые нашей компанией имеют трех и пятилетнюю расширенную гарантию производителей . Поставляемые нашей компанией двери, ворота и ограждения изготовлены с применением метода горячего цинкования имеют 10 летнею гарантию на антикарозийное покрытие и обеспечивают максимально долгий срок службы этих изделий. Представленные ландшафтные и фасадные материалы сочетают в себе широкие архитектурные возможности с надежными эксплуатационными и техническими характеристиками . Материалы изготовлены из экологически чистого натурального сырья и имеют соответствующие сертификаты и лицензии.
СтройБалтСервис - поставки строительных и отделочных материалов высокого качества от ведущих европейских производителей.

Клинкерная брусчатка
Клинкерная плитка
Клинкерный кирпич
Окна и двери пластиковые
Окна, двери и фасады из алюминия
Окна и двери деревянные
Паркетная доска
Фиброцементные сайдинг и панели

Кратко об организации

Организация ООО СтройБалтСервис из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Кровельные материалы, Фасадные материалы, Строительные магазины. Расположена по адресу Московский проспект, д. 40 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы СтройБалтСервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте reg@cbs-39.ru, при помощи телефона +7 (4012) 524319, на официальном сайте cbs-39.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4012) 569379
Индустриальная 4
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4012) 375575
Невское, Индустриальная, 4
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (4012) 737857
Гавриленко, 33
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная фирма, официальный представитель Megrame
+7 (4012) 390159
Партизана Железняка, 17
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
+7 (4012) 602020
Ростовская, 15
Оставьте отзыв первым
Строительные материалы для кровли и фасада.
+7 (4012) 391823
Люблинское шоссе 2