ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА

 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА
отзывов пока нет
+7 (4012) 469387
Фрунзе улица, 58, Калининград, 236006
Фрунзе улица, 58
Калининградская область, Калининград, Россия, 236006
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

пишу вам это письмо в связи с тем что я стою на учете в Калининградском областном Центре по профилактике и борьбе со СПИДОМ и инфекционными заболеваниями с 2005 года. В 2010 году я уехала во Францию и до сегодняшнего дня я живу принимаю медикаменты и лечение на территории Франции. Я принимаю Norvir, Truvada и Prezista. В 2010 году мои результаты анализов были на грани жизни и смерти но никакого лечения и медикаментов мне не было назначено в вашем центре. В первый же день во Франции меня госпитализировали. Месяц я провела в госпитале и с того момента я не прерывно принимаю медикаменты. В данный момент у меня хорошие результаты анализов. Каждый год я продлеваю вид на жительство во Франции и 29 сентября придя в префектуру мне отказывают в продлении документов. Обосновывая это тем что в городе Калининграде имеются все нужные мне медикаменты Norvir, Truvada, Prezista и лечение- абсолютно бесплатно. Я прошу вас дать гарантию того что по возвращению в Калининград мне будут тут же не за медлительно предоставлены бесплатно медикаменты ( Norvir, Truvada, Prezista) и дальнейшее непрерывное бесплатное лечение. Если у вас есть сомнения в моем непрерывном лечении я прошу вас изложить это в письме. Для продления документов и вида на жительство во Франции и подтверждения в суде о проблеме бесплатных медикаментов для ВИЧ инфицированных.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА из Калининграда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры профилактики и борьбы со СПИД. Располагается по адресу Фрунзе улица, 58 в Калининграде. Связаться с представителем компании ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ ОБЛЗДРАВОТДЕЛА по всем вопросам вы можете по телефону 74012469387.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4012) 219603
Желябова, 6-8